за последние 30 дней
Прекрасный пляж
Отдыхали в этом отеле в апреле 2025.
Название отеля абсолютно соответствует, пляж просто шикарнейший!!! Обойдя всю хиккадуву, поняли, что лучше нашего отельного пляжа просто нет!
Да, отель расположен вдали от хиккадувы, но ввйдя на дорогу можно поймать крейзи бас и на нем минут через 10 вы будете в городе, где можете гулять, тусоваться и ужинать. Ездить на крези басе это отдельный аттрацион))) в хорошем смысле этого слова. Автобусы все разные, с музыкой, никогда этого не забуду!))
В отеле предоставляются завтраки, одно и тоже каждый день, но это абсолютно не напрягает, ведь вы завтракаете прям на пляжеее, это такой кайф. Виды великолепные. Пару раз ужинали в отеле, брали рыбу и картошку фри, вкусно. Один раз ходили в ресторан возле отеля, не очень нам понравилось, дучше каждый день ездить в хиккадуву.
В магазины ходили там же в хиккадуве, но недалеко от отеля есть мини магазтнчик, там можно купить например напитки.
В общем, ребята, если вам важен в том числе пляжный отдых, то очень рекомендую кул бич! Отель, в котром можно купаться без волн!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?