за последние 30 дней
Нам все понравилось
Приехали в отель sunrise royal makadi впервые, нам его посоветовала знакомая. Ожидания полностью совпали с реальностью.
Номер брали двухкомнатный, отдельные комнаты для нас и для детей. В каждой комнате было по окну и балкону, что нам очень понравилось. Уборка проводилась регулярно, тщательно. Из полотенец делали разные фигуры. Единственное что не понравилось- номер не был готов к заезду, не хватало полотенец на всех, тапочек, холодильник был сломан. Но все исправили в течение часа.
Питание в главном ресторане нас утроило, но хотелось бы больше супов. В первые пару дней меню обеда и ужина было одинаково, потом пошло разнообразие. Кроме основного ресторана посетили бедуинский ресторан и итальянский. В итальянский ресторан ходили на день рождения дочки, очень понравилось. В бедуинский ресторан ходили из-за шоу, но само шоу перенесли в другой ресторан, поэтому мы ушли.
Пляж понравился, мест хватало. Инфраструктура пляжа хорошая, много лежаков, есть душевые и раздевалки. На пляже активно работает анимация, нам ребята очень понравились. Вечером приходили на шоу, каждый день что-то новое, особенно понравилось файер шоу.
В целом впечатления от отеля остались хорошие, будем рекомендовать друзьям.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?