за последние 30 дней
Отличный отдых!
Отдыхали в данном отеле с конца июня 12 дней. Приехали около 23 часов, сразу предложили посетить ресторан, ночной суп. Бронировали номер в коттеджах, при заселении учли все наши пожелания, просили номер на 3 этаже с видом на аквапарк. В целом отдыхом мы остались довольны, на некоторые недочёты не обращали внимания. Расскажу, что нап понравилось, а что-не очень.
Плюсы:
1.Большая красивая территория. Много зелени, цветов, шикарная пальмовая аллея к морю, уютные места для отдыха в тени под соснами. Висят гамаки в коттеджной части отеля. И просто оболденный вид на горы!!!
2. На пляже лежаков много, всегда можно найти место под солнцем. Заход в море комфортный. Есть свой большой пирс с лежаками. Присутствуют раздевалки и душ.
3. Питание хорошее, голодным никто не ходил. Всегда жарят на гриле рыбу либо мясное. На пляже тоже всегда можно покушать, пицца, лепешки гезлеме. Порадовало наличие кофейни, где вам приготовят кофе по вкусу, отдельно кондитерская с вкусными десертами и мороженым, пиво-бар с бутылочным пивом 3х видов и ассорти орешков. В барах делают различные коктейли.
Минусы:
1. Очень плохая уборка в номерах, её практически нет! Максимум вынесут мусор и поменяют полотенца.
2. Слабый интернет. Считаю, что качество интернета можно было бы и улучшить.
3. Наличие фруктов в недозревшем состоянии. Фрукты вроде бы и есть, но употреблять их невозможно. Кроме арбузов побаловать себя фруктами не было возможности.
Отель могу рекомендовать и обязательно сюда ещё вернёмся с большим удовольствием !
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?