за последние 30 дней
Вау просто супер
Были в отеле White Hills Resort, хотим сказать что это просто идеальное место для отдыха, если вы хотите насладиться комфортом, прекрасным обслуживанием и потрясающими видами. Мы с девушкой провели здесь неделю, и впечатления остались только положительные.
Первое это местоположение. В декабре жара, почти нет ветра, очень удобно расположен отель. Пляж чистый, с лежаками, риф афигеть красивый. Также много бассейнов, включая взрослый и детский.
Номер очень просторный, с современным ремонтом и всеми необходимыми удобствами. Вся техника работала исправно, душ работал, даже весы были, уборка проводилась регулярно и отрадно. В отеле также есть несколько ресторанов, но ели мы всегда на шведском столе. Огромный выбор блюд, много мяса, рыбы, десерты, свежие фрукты.
Обслуживание в отеле на самым высшем уровне. Персонал всегда вежлив. Хочется еще сказать про анимационную команду, очень крутые ребята. Каждый день активности, вечеринки, клубы. Постоянно танцевали зумбу утром. Тут еще был детский клуб с очень насыщенной детской программой. Много детских аниматоров. Из спортивных хотим отметить Лизу, очень приятная и веселая девушка.
White Hills Resort это лучший отель где мы были, отличное место для семейного отдыха. Мы остались довольны и обязательно вернемся! Будем всем советовать! Спасибо за отличный отдых.
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?