АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2025
29.08.25 - 31.08.25
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Потрясающие воспоминания об отеле

Translate

После регистрации в загсе поехали заселяться в номера в данный отель, чтобы провести выходные с семьей и отпраздновать свадьбу. Прекрасное место для того. Огромное разнообразие еды, напитков - очень все порадовало.

Бассейны - это отдельное крутое мероприятие. Единственное, что не понравилось, что нужно было сдавать обувь на входе в бассейн и дальше идти в бахилах. Ну это странно. Ведь почему бы эти шлепки не оставить в раздевалках. Об этом никто не предупреждал, возможно я бы взяла вторую пару шлепок. На территории спа комплекса нужно ходить босиком - для меня это не удобно ,поэтому рекомендую взять с собой коралки и я в следующий раз обязательно их возьму, т.к. натерла мазоли на ногах на этих ковриках.

Далее, что меня повергло в шок, но тут скорей всего недочёт сотрудников: некая женщина взяла с собой в женскую раздевалку мальчика лет 10 точно, который стоял и смотрел на всех голых женщин в душевой. Ну это ли не кринж!! я возмутилась. И плюс это психологическая травма для ребёнка. Чем думают эти женщины, приводя детей в раздевалку - я не понимаю. А так же прошу всех работников следить за этим, ну если не может 10 летний ребёнок сам сориентироваться в мужской раздевалке, то предоставьте ему человека-проводника, который сможет ему объяснить и проводить до шкафчиков. Это конечно ужас, который я испытала.

Чтобы, что-то попросить у ресепшн, нужно было ходить к ним ногами, телефонов в номерах нет и это плохо. Есть общий номер, но до него не дозвонишься и его еще найти надо.

Мама у меня после операции на ногу ходила с костылями и ей не сразу предложили коляску для передвижения по территории и мы не знали о такой возможности. Но по итогу после нам предложили данный сервис и маме было комфортно и быстро добираться на коляске по территории.

Анимация была на уровне. По субботам салют и шоу огненное - понравилось. Со свадьбой нас поздравил ведущий и подарил бутылку игристого сидра.

Хотелось бы еще, чтобы в номерах ставили воду с газом и без. Конечно воду можно брать из ресторана, но было бы круто, если бы вода еще была в номерах.

Халатов в номерах нет, но за 500 руб можно взять халат на весь период отдыха. Я попыталась взять его, но мне принесли ужасного вида халат, прожженный от сигарет дырки, весь уже затаскан и повидавший этот мир - я отказалась от него, лучше берите свой халат.

Ещё что не понравилось, что в день отъезда нужно было покинуть территорию отеля до 13-00, хотя за этот день у нас было все оплачено. Понятно, что из номера нужно выселиться, но по территории отеля почему нельзя отдохнуть до вечера - это тоже крайне непонятная ситуация.

В целом понравился отдых, рекомендую. Возможно вернёмся сюда ещё

All media files - 19 Photos from hoteliers - 19 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.3 Rooms
  • Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • большая территория
  • классные бассейны
  • ужасные халаты
  • мальчики-дети в женской раздевалке
  • отсутствие телефона в номере
  • отсутствие воды в номере
  • скудный ремонт
  • ранний выезд в плане отдыха на территории
Added: 09.12.2025 13:37
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 673 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (405) Previous rate All author's reviews (21)
Lily Marlow
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.07.2014
  • Countries, cities: 7 / 18
  • Hotels: 20
  • Reviews: 23
  • Photos, videos: 163
  • Comments: 29
  • Readership: 10 818