за последние 30 дней
Сказочный отдых)))
Отдыхали с мужем в сентябре в данном отеле. Отпуск получился сказочный))) солнце, теплое морюшко, вкусная еда, хороший выбор коктейлей))).
Приехали в отель рано утром, нам одели браслеты и попросили немного подождать, сходить позавтракать), так что не смотря на ранний приезд в целом заселились достаточно быстро и без проблем, номер сразу достался хороший.
Персонал в отеле очень вежливый и радушный, если возникал какой-то вопрос всё решалось быстро. Единственный минус, в ресторане официанты не всегда успевали убрать столы, то ли их мало для такого количества гостей, то ли логистика не совсем продуманная.
По питанию: еда очень вкусная и разнообразная, если что-то заканчивается то сразу выносят вновь, но это в общем-то ожидаемо от отеля 5*. Соки, лимонады, чай, кофе, пиво, коктейли и крепкий алкоголь так же в ассортименте))). На территории отеля имеются холодильники с питьевой водой в свободном доступе.
Лежаков и у бассейна и на пляже всегда хватало, дикости в плане "занять лежак и уйти" не было. Даже на пирсе можно было найти свободные места.
Заход в море хороший, галька не крупная, камней больших нет, но все же для большего удобства я пользовалась коралками.
По вечерам проходят достаточно интересные шоу после которых начинается дискотека.
Спасибо за отличный отдых!!! Хочу ли я снова сюда вернуться, однозначно Да)))! Отель рекомендую.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим вас за выбор нашего отеля в качестве места для вашего отдыха и за такой подробный и тёплый отзыв. Нам очень приятно, что отдых, проведённый у нас, оставил у вас приятные впечатления, и вы высоко оценили атмосферу отеля, питание, пляж, пирс и вечерние шоу.
Мы рады, что ранний заезд прошёл для вас комфортно, а работа нашей команды и качество сервиса оправдали ваши ожидания. Ваши комментарии для нас очень ценны и помогают нам становиться ещё лучше.
Будем искренне рады вновь приветствовать вас в нашем отеле и подарить ещё больше приятных моментов.
С уважением,
Руководитель отдела по работе с гостями
Анна Чолак
Вы действительно хотите удалить комментарий?