за последние 30 дней
Не понравилось обслуживание
Отдыхали в начале ноября 2 недели.
Это был самый плохой отдых в моей жизни.
Из плюсов только территория и номер.
Теперь к минусам:
1) Отдыхали большой семьей в 2 номерах, в итоге нас расселили в разные части отеля очень далеко друг от друга.
2) У нас был хороший номер, у родителей же третий член семьи спал буквально к коридоре на кровати, где не было ни телевизора ни вообще ничего, спишь как прислуга какая-то.
При обращении нам в другом номере отказали
3) Когда мы заселялись, нам сказали что в мини баре первый раз всё бесплатно, а потом когда если что-то ешь или пьешь второй и следующий раз уже платно, в итоге при выселение потребовали деньги, даже за то что было выпито 1 раз.
4) Риф очень плохой если сравнить с другим отелем.
5) Питание нормальное, но у отелей этого же уровня оно лучше.
6) Развлекательная программа тоже очень слабая.
7) Был постоянно какой-то шум в здании, постоянно что-то долбили или пилили, ребенок спать днем вообще не мог. Обслуживающий персонал между собой постоянно орал.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?