АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
7 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in November 2025
23.11.25 - 03.12.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отличный отель для семейного отдыха!

Translate

Добрый день! Уважаемые будущие туристы данного отеля!

Отдыхали в отеле с семьей 23.11 по 03.12

Приехали в отель к завтраку, заселили нас раньше 14:00, примерно в 10 утра.

Все организовано быстро, без вопросов, без доплат, все четко!

Номера ( у нас было два номера) дали нам прям на пляже, на первом этаже. Очень удобно вышел и сразу пляж.

Номера с хорошей, светлой мебелью, отдельная благодарность сотруднику по уборке Али, он просто умничка, работу свою выполнял качественно, в срок. Пастель менял каждый день, всегда свежие полотенца, влажная уборки. У меня было день рождение, он все украсил. Спасибо.

По территории, это единственный минусик так сказать, не очень понравилась, так как мало зелени.

Территория многоуровневая, но хочу заметить что с колясками тут очень удобно, все продуманно для людей с детками, вообще в наш заезд было наверное 60 % с малышами.

Тем кто с больными ногами, наверное будет сложно. А кто за движение, Велком.

Отель и его территория везде чисто, все моют постоянно, убирают.

Стекла намывают, полы намывают. Туалеты блестят, нет ни запаха, ни грязи, везде живые цветы, приятно пахнет.

Что касается питания, мы были без привилегий Фан Сан, и не пожалели что не переплатили, так как в отеле 5 ресторанов ( Завтрак, обед и ужин) у девочек на ресепшен, можно взять меню на каждый день, и выбирать куда пойти пообедать или поужинать. можно ходить по несколько раз, за один ужин в разные рестораны.

В каждом ресторане определенное меню и определенное количество блюд, немного не привычно для многих туристов, зайдя на ужин, многие недоумевали, как так? это что шведская линия?

На мой взгляд такая концепция очень удобна, для избежание толп, всегда есть места, официанты моментально убирают посуду, и сервируют для новых гостей.

Что касаемо питания и ассортимента, на завтраках все стабильно во всех 5-ти ресторанах, несколько видов каши, видов 5-7 сухих завтраков, мед, нутела, шоколад, блинчики, выпечка круассаны, различные колбасы и ветчина( довольно вкусная) овощи, сосиски, и конечно различные варианты омлета, и яичницы. Много сортов брынзы и сыров. Тосты. фрукты 4-6 видом. всегда свежевыжатый сок.

Обеды и ужины кончено поинтереснее, что было:

Борщ, солянка, суп из морепродуктов( просто бомба), грибные, куриный и много каких еще. Говядина в разных проявлениях, рыба, как жареная, тушёная, печеная, так и курица. Так же разные грили. Был даже лосось) креветки, кальмары, ешь сколько хочешь ничего выпрашивать не нужно.

Алкоголь, пили только коктейли и пиво, очень вкусное и бутылочное. Коктейли ребята делают все одинаковые, везде вкусно)

Анимация классная различные вечерние шоу программы, детская дискотека, потом шоу. в лобби отеля по вечерам играет диджей сэт, там всегда весело.

Что касается пляжа, он идеален, пологий песчаный заход. во время нашего пребывания отлива не было ни разу, глубина примерно 1,5 метра с детьми отлично) море в конце ноября еще теплое, пригревается не нужно было гр 25-26.

Шезлонгов очень много, всегда находили место.

полотенца меняют без проблем, мы на пляже одного не досчитались, вернули карточку без проблем!

Очень хороший пирс, удобные, не очень длинный. Два спуска, с лева нам понравилось больше, больше рыб, кораллы красочнее. с права меньше. Если Вы любитель морских красот, то Вам не сюда, тут не так красиво как у берегов других отелей.

Про бассейны, все чисто, так же моют убирают. все подогревались в том числе и аквапарк.

Аквапарк простой, очень классная зона для малышей, тепло и весело.

Отдельная благодарность сотрудникам отеля, особенно Лесе, Вы замечательные профессионал своего дела! Спасибо за отличный отдых!

Хочу заметит, что руководство отеля очень клиенториентированы!

Весь персонал настроен на заботу о туристе!

Спасибо Альбатрос Палас!

All media files - 18 Photos from hoteliers - 15 Videos - 3

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • питание
  • сервис
  • пляж
  • номера
  • не очень зеленая территрия
  • много сухих деревьев
Added: 12.12.2025 17:02
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 781 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Татьяна,

Примите наши тёплые приветствия от команды Pickalbatros Palace Resort Sharm!

Благодарим вас за столь подробный и тёплый отзыв. Нам очень приятно слышать, что ваш семейный отдых в нашем отеле прошёл замечательно и оставил только положительные впечатления.

Мы рады, что вы оценили оперативное заселение, удобство номеров у пляжа, высокий уровень уборки и сервиса, а также разнообразие и качество питания в наших ресторанах. Также приятно слышать, что анимационные программы, пляж, бассейны и аквапарк сделали отдых комфортным и интересным для всей семьи.

Будем рады вновь приветствовать вас и вашу семью в нашем отеле и сделать ваш отдых не менее ярким и приятным!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (723) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Татьяна
New Zealand
Aoraki/Mount Cook
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.08.2018
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 15
  • Comments: 0
  • Readership: 3 399