за последние 30 дней
Отдых с мамулей
Прилетела с мамой в Meraki Resort в Шарм-эль-Шейхе и хотим поделиться нашим искренним восторгом! Этот отдых для нас стал настоящим подарком. и для мамы, которая впервые была в Египте.
Сразу хочу отметить, что отель идеально подходит для комфортного отдыха с мамулей. Территория очень ухоженная и красивая,и везде есть удобные дорожки.
Первое, что нам понравилось,это внимательное отношение персонала. Все сотрудники Meraki – настоящие профессионалы, всегда улыбчивые и готовые помочь. Маме было приятно от того, как к ней внимательно относились, помогали с выбором блюд и всегда желали хорошего дня. Мы чувствовали себя не просто гостями, а дорогими родственниками.
Номер был прекрасен! Просторный, очень чистый, с мягкими кроватями!Для нас было важно, чтобы в номере были удобные кровати и тишина с комфортом – Meraki обеспечил это на 100%. Мы отлично высыпались, а вид с балкона радовал глаз каждое утро.
Еда невероятно вкусная и свежая,мы очень привередливы к кухне,но Мераки получил от нее высший балл!Питание в отеле просто великолепное. Огромное разнообразие блюд. Мы оценили наличие диетического стола, а также большой выбор овощей, рыбы и курицы. Особенно хочется отметить десерты – это просто произведение искусства!
Аниматоры очень доброжелательные и дружелюбные!! Каждый день разные вечеринки и активности))
Обязательно порекомендую этот отель своим друзьям!!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?