АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
10 +10 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in December 2025
02.12.25 - 12.12.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

❤️Аминчик❤️

Translate

Впервые в отеле с внуком и подругой. Встретили прекрасно, отправили покушать, выдали номер. Ребята там работают просто

Молодцы.

Номер. Номер в прекрасном состоянии, все аккуратненько и чистенько. Уборка ежедневная, приносят чай, кофе, меняют постельное бельё и полотенца.

Питание. Очень много разных блюд и гарниров. Есть как питание для детей, для взрослых, так же есть диетическое питание. Было бы неплохо если были бы паровые котлетки и тефтельки. Так же неплохо было бы научиться готовить русские пельмени. Есть рыба, но рыба мне не очень понравилась.

Обслуживание отличное, ребята внимательные и позитивные.

На территории есть аквапарк, там ребята работают умничкки. Мы только пришли и нам сразу выдали полотенца, всегда спрашивают все ли впорядке.

Аниматоры очень заводные и энергичные. Всегда поднимут настроение. Джастин, Валера, Бинту, Вагди, Тони, Олеся, Рита, София - все просто умнички! Всех очень любим и очень очень любим. Ещё раз обязательно вернёмся!

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
Added: 12.12.2025 22:49
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 976 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 092) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Светлана Зоя
Russia
Perm
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.12.2025
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 0