• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
293 +181 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in March 2025
17.03.25 - 27.03.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Вирус "Паттайя"

Translate

И снова здравствуй Паттайя и наш любимый отель! Видимо мы при первой поездке в 2011 году словили этот вирус, любовь к Паттайя. И тянет нас сюда каждый раз как только появляется возможность.

В очередной раз отдыхали в Паттайя парке и очень порадовались тому что территория меняется. В прошлый наш приезд вырубали и выкорчевывали старые пальмы. В этот раз уже были высажены новые и начали заливать площадки вдоль дороги на пляж, очень интересно что же там будет. (Сейчас когда пишу этот отзыв уже знаю что приеду сюда уже 18 февраля 2026 года). Так что через два месяца узнаем.

В общем то в отеле мало что меняется в плане сервиса и отношения персонала:

Никогда у нас не было неприятных ситуаций, а мелкие замечания решались.

В этот раз порадовали надписи о необходимости кидать полотенца на пол если желаем что бы их заменили, раньше это было негласно.

Питание конечно не как в Турции, но нам хватало и этого. Овощи, зелень, фрукты, яйца, оладушки и разные джемы и мед - нам этого вполне достаточно.

А обеды и ужины на рынке, в ТЦ с этим здесь нет проблем.

В этот раз я была с дочкой, мы обе любительницы Том Яма, вот его мы ели ежедневно в разных кафе. Самый вкусный был на острове Ко Лан))).

Впервые при заезде выдали бесплатные билеты в аквапарк - на двоих 4 билета. Было приятно. Правда использовали мы всего два, оставшиеся отдали в день отъезда другим отдыхающим.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • расположение
  • большая территория
  • близость автовокзала
  • свой маленький аквапарк
  • близость рынка
  • прекрасные виды из номера
  • для нас их нет
Added: 17.12.2025 22:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 377 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 059) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Katerina
Russia
Vladimir
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.10.2019
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 1
  • Readership: 1 075