• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
115 +114 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in December 2025
05.12.25 - 16.12.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых удался

Translate

Только вернулись с отдыха. Отель NALICAS выбрали , тк он относительно новый 2019г постройки. Немного переживала по поводу завтрака, а зря ,все отлично! Всегда можно найти что поесть. Суп фо( каждый день с разным наполнением), тыквенный, рисовый. Спринг роллы, рис, лапша, картошка, курица, свинина, говядина, много зелени, из фруктов (арбуз, питтахая, и т.д.) чай, кофе, соевая сгущенка, вода, соки. Голодные точно не будете. Этот отель брали как 3*, питание для нас очень хорошее. Немного про номер. В номере есть халаты, сланцы, чайная зона(чай, кофе) сахара нет, имейте ввиду. В ванной комнате- по 3 полотенца на человека и одно на комнату для ног, шампунь, мыло, гель для душа, зубные щетки, расческа, ватные палочки. Постельное белье 👍По поводу воды, чтоб пошла горячая нужно чтоб она немного протекла) мы об этом не знали в первый день, поэтому пришлось мыться из чайника 😂😂😂.

Номер дали с балконом, вид частичный на море, за что отдельная благодарность. Расположение просто супер, так как немного в глубине, нет этого постоянного шума от дороги. Немного про персонал, всегда с пониманием и готовностью помочь. У моей подруги сломалась ручка на чемодане, попросила отвертку на ресепшен, но ей сказали что придет работник и посмотрит, пришел в течении 5 минут, посмотрел, принес подходящий шурупчик и отремонтировал !!! Персонал супер!

Немного по расположению рядом с отелем есть и ресторанчики и фрукты и массажные салоны. Нет суеты лишней как в центре. Пляж хороший. Море с волнами. Муж купался. Если хочется поспокойнее то езжайте на северный пляж или на зо клет. Если есть вопросы пишите, отвечу.

Оценка сервисов отеля автором

Children services
  • Children animation
  • Food for children
  • Infrastructure for children
4.3 Hotel infrastructure
  • Comfortable parking
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Territory maintenance
4.8 Location convenience
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 By places of interest
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
4.9 Rooms
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Couple
  • Family vacation with children
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
  • With friends
  • расположение
  • питание
  • персонал
  • не обнаружили
Added: 18.12.2025 12:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 646 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2) Previous rate All author's reviews (3)
Татьяна
Russia
Naberezhnye Chelny
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.07.2018
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 2
  • Readership: 3 165