• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
195 +147 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in December 2025 - Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Незабываемый отдых

Translate

Отдыхали в отеле с мужем в период с 3 по 11 декабря 2025 года. Заезжали ночью, после долгого перелета были рады оставленной нам еде и фруктам.

Отель супер. Мы жили в домике, который ближе всего к океану на втором этаже. Территория чистая и ухоженная, много персонала. С 6 утра чистят бассейн, подметают. На рисепшене всегда был кто-то из менеджеров, решали любой наш вопрос. В номере убирались, воду приносили, завтрак с собой собирали к 5 утра. В общем, работа персонала идеальна, на мой взгляд.

От аэропорта ехать около часа, до Ранны - минут 10 на тук-туке, до Тангалле – 30 минут на машине, до пляжа – чуть подальше (40-60минут). Ресторан морепродуктов – напротив отеля. Обедали там каждый день, очень вкусно, морепродукты свежие. {удалено модератором: несанкционированная реклама} в горы лучше путешествовать на машине, чем три часа туристов по отелям собирать потом развозить.

Отель находится в уединённом месте. Из соседей – мартышки, павлины и бурундуки в соседнем через забор лесу. Еще слышали, что живет варан. Возвращались вечером в отель на машине, видели мангуста. На Шри-Ланке в целом главное правило – смотреть под ноги.

Ресторан нормальный. Что-то из еды найти можно. Проблема с кофе на Шри-Ланке повсеместная, так что просто лучше взять с собой трип-пакеты кофе, в номере есть чайник и кружки. Еда часто была острой. На Ужин всегда были рыба, курица, морепродукты, рис, картофель, овощи и фрукты, ну и сладенькое. Пару раз выходил шеф-повар, узнавал, все ли понравилось.

Пляж. У отеля есть выход к океану и километры пустынного пляжа в обе стороны, идеально для прогулок. Купаться нельзя, хотя в тур-агентстве нам говорили: «ну…иногда волны». Хорошо, если на пляже будут пара человек из местных, смогут спасти. Мы ездили на пляжи за Тангалле, там много известных прекрасных пляжей, они все разные, каждый прекрасен по-своему. Местные довезут за 1500-2000тр. (в обе стороны).

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • близость к океану
  • чистота в номере
  • ухоженная территория
  • персонал отеля
  • ресторан в отеле
  • отсутствие хорошего кофе
Added: 19.12.2025 11:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 901 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (48) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ksenia Abramova
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.12.2025
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 195