• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
256 +173 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in November 2025
27.11.25 - 07.12.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в Gravity 2025

Translate

Приветствую всех читающих данный отзыв!

Писать постараюсь кратко.

Перелет и путь к отелю - без задержек, Аэрофлот, кормили, давали вино.

Багаж выдали быстро, путь до отеля 10 минут, ориентируясь на этот фактор в том числе и выбирали отель.

Заселение - приехали в 11, заселили в течение часа. Сначала номер с двумя раздельными кроватями, используя аргумент, что мы - пара, дали другой с одной кроватью, но небольшой, номер - 109 на первом этаже. Все рядом, до ресторана и пляжа - 20 метров.

Но в последующем переселили на третий в 2 комнатный номер с двумя сан узлами с фронтальным видом на море и кроватью king size. За что большой респект одному из менеджеров отеля. Причины объяснять не буду, скажем так «по настоятельному требованию».

Питание - в Египте раз 12ый наверное, поэтому могу сказать, что питание соответствует хорошей пятерке, места в ресторане есть всегда. А-ля карты - были в итальянском, просто выкатывались после вкуснейшего стейка, также были в мексиканском и Oriental (при помещении которого играл скрипач - чудесно).

Самый главный минус отеля - алкоголь, пришлось успеть сходить в duty free на второй день, в самом отделе пить можно только текилу и из определенной бутылки, все остальное - сивуха. Но, правда, вкусное пиво.

Море и пляж - самый главный плюс отеля, никаких нареканий, потрясающий вид, чистый пляж, один раз забыла любимый купальник - на след день все нашли.

Еще один минус отеля - интернет, но благодаря менеджеру отеля проблема была решена элегантным способом в виде выдачи персонального маленького устройства, раздающего интернет.

Территория за отелям - красиво украшена к новому году, много магазинов, аптеки и тд

Отдыхом довольны, сервис на уровне, можно будет вернуться.

All media files - 14 Photos from hoteliers - 14 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • море
  • сервис
  • расположение
  • кровати в обычных номерах
  • интернет
Added: 20.12.2025 14:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 745 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Добрый день! Скажите пожалуйста как заход в море, нужны ли коралки? Еще читала, что лучше не умываться водой из крана в Египте, как с этим, нормально с животом все было? Спасибо
Дорогая Мария,

Нам очень приятно прочитать Ваш прекрасный отзыв о недавнем пребывании в отеле Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada, и мы хотели бы выразить Вам большое спасибо.
Мы рады, что Вы отлично провели время с нами. Нам очень приятно, что наша команда сделала Ваше пребывание приятным.
Мы всегда делаем все возможное, чтобы предоставить нашим гостям отличный сервис и оставить лучшие воспоминания, это остается нашим главным приоритетом.

Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (454) Previous rate Next rate All author's reviews (21)
Maria
Russia
Saint Petersburg
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 13.11.2013
  • Countries, cities: 13 / 27
  • Hotels: 19
  • Reviews: 21
  • Photos, videos: 85
  • Comments: 16
  • Readership: 13 840