• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
4 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in December 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный отдых)

Translate

Размещение: после гидросамолета приземляетесь на платформу, откуда катер довозит до лобби отеля. Встретили с бубнами, приветственными напитками и быстро на багги отвезли в номер. К каждому номеру прикреплен Батлер, который осуществляет бронирования, и через него вы решаете все вопросы с отелем. После прихода в себя делают обзорную экскурсию по острову (он небольшой), и рассказывают что и как и во сколько. Для молодежи есть приложение отеля, по которому можно бронировать рестораны, SPA, экскурсии. И там всегда актуальная информация для бронирования, что очень удобно!

Номер: жила в Ocean villa без бассейна с видом на восход. Номер большой, чистый, уютный. В номере есть не только стандартный набор (шампунь, бальзам, гель для душа и так далее), но и что-то новое: крем для защиты от солнца, гель после солнца и гель от укусов насекомых (которых я ни разу не встретила на острове). В мой план питания входили бесплатный кофе (капсульная кофемашина), чай и молоко из холодильника. Остальной бар за доплату.

Большая веранда в океан, два лежака, диван и стол со стульями. Красивый вид, тихо. Убирали дважды в сутки. Приносили конфетки иногда:) Воды было достаточно для питья.

Питание: у меня было FB. Завтраки и ужины супер вкусные и огромный выбор: много вкусных морепродуктов и безумно вкусные фрукты. Обеды более сдержанные, но на обед еще не успеваешь так проголодаться. Лучшее питание из трех посещенных мной отелей 5*! Еда по системе буфетов. Так же по предварительной брони можно бесплатно ужинать или обедать в Kashibo. Батлер поставила мою бронь еще до приезда - позаботилась заранее) Kashibo это питание по меню в формате суши-бара. Также безумно вкусно, и прекрасный вид на океан, который специально подсвечивается.

Остров: остров небольшой, обойти можно минут за 15-20. Ощущение безлюдности: всех видишь только на завтраках и ужинах:) тихо. Красиво. Все аккуратно, зелено, много птиц и крабиков:) заход вводу с кораллами, также есть островки с травой, поэтому больше советую отель снорклерам.

SPA: в дождливую погоду сходила в SPA. Цены, естественно, кусаются: массаж 60 мин. от $165. Однако качество хорошее, вкусно пахнет и помогает избавиться от боли в шее и спине после перелета.

Развлечение: один из самых больших бонусов отеля это его домашний риф: черепахи, скаты, осьминоги, акулы рифовые, мурена, триггер фиш (это скорее минус 😅). На каждого человека выдаются ласты, маска и трубка по размеру. Ласты и маска очень удобные - трубкой пользовалась своей. Между Джетски и водными виллами лучшее место для снорклинга (мое мнение). Также отель предлагает большое количество экскурсий: наблюдение за мантами, акулами-няньками, черепахами, снорклинг в темноте. Большую часть я попробовала) хороший инструктаж и интересные места. Манту видели только одну, но это вопрос к ним, а не к экскурсиям)

Решение проблем: при уборке случайно разбили мою палетку с тенями, в итоге мне купили и привезли (за счет отеля) новую палетку, одобреную мной. Нигде не видела такого внимательного подхода. Была очень приятно удивлена такому вниманию к постояльцам.

Общее впечатление: не пожалела потраченных денег ни на минуту! Очень советую в первую очередь любителям подводного мира!

All media files - 22 Photos from hoteliers - 22 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 21.12.2025 16:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 195 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3) Previous rate All author's reviews (2)
АМ
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.08.2022
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 47
  • Comments: 0
  • Readership: 2 336