• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
219 +215 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in November 2025
23.11.25 - 29.11.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Спокойный семейный отдых

Translate

Последняя неделя ноября - чудесное время для отдыха в Хургаде (по сравнению с июнем...) - море теплое, нет удушающей жары. Выбор времени отдыха был обусловлен днем рождения старшей дочери. Очень правильным было решение бронировать 2 путевки отдельно на 2 человека, в итоге дочери жили отдельно, мы с мужем рядом, за стенкой. По прибытии дали номера в секторе G - идеальное расположение - до пляжа и ресторана примерно одинаковое расстояние, а с 3-го этажа открывался изумительный вид - море немножко видно, кораблик видно, рассветы на балконе встречали)). Персонал в плане размещения и сервиса оказался очень дружелюбным. Если у вас ДР, сообщите об этом Александре (фея русскоговорящих туристов)). Дочери в день рождения украсили кровать цветочками и скульптурой из полотенец (наверное, это делают и за чаевые, но мы оставили чаевые в последний день, перед отъездом для нашего милого уборщика). На ужин был украшен стол, принесли ведерко со льдом для шампанского ( с собой привезли). В конце ужина официанты пришли со своим барабаном и спели что-то поздравительное на арабском, подарили тортик со свечкой. Было очень мило и приятно.

Насчет питания - придираться не буду, хотя есть над чем поработать. Всегда за границей нравились супы - частенько это крем-супы или супы-пюре, здесь мне этого не хватило, очень ограниченное меню по супам (еще и зачастую пересоленным). Морепродукты, фрукты, фреши, выпечка (не пробовала, не любитель) - всё было, с голоду не умрете)). Были в Стейк Хаусе - не думаю, что стоит в него так рваться, да еще по записи - дым коромыслом от жарящегося тут же мяса, вкус особо стейков не впечатлил. Еще хочу отметить, что у нас до 3-го этажа долетали комары, так что фумигаторы не помешают.

По поводу пляжа - большой, относительно чистый. Загорали напротив корабля (ближе к бару), кстати, на 1-м этаже корабля есть туалет, не нужно бежать в конец пляжа. Да, в конце пляжа, на границе с Лабрандой глубже, но вода грязная, с мусором. Лучше по пирсу прогуляться до рифа. Надо же куда-то расходовать калории)). В целом, отдых понравился, наверное, вернемся.

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.3 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • большая территория (есть где побегать)
  • разнообразная кухня
  • шикарный риф
  • комфортные чистые номера
  • персонал
  • удаленность от города
  • комары
  • перебои в работе wi-fi
Added: 30.12.2025 08:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 083 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Ольга,

Солнечное приветствие от отеля Albatros Makadi,
Мы очень рады , что у вас остались положительные впечатления от нашего отеля. Вся команда отеля выражает вам огромную благодарность за честный и открытый отзыв, все мы стараемся для наших дорогих гостей.
А ваши положительные отзывы предают энергии и уверенности, что мы идем в нужном направление.

Еще раз большое вам спасибо и будем рады увидеть вас снова

Александра,
Работник по работе с гостями
Guest Relation
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (55) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Ольга
Russia
Perm
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.06.2017
  • Countries, cities: 5 / 6
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 27
  • Comments: 12
  • Readership: 3 750