за последние 30 дней
УДОБНО и СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНЕ
Мини – отель Гоголь расположен недалеко от центра Бреста, в 15 минутах ходьбы или 5 мин. езды на такси от железнодорожного и автобусного вокзалов, в 3 мин. езды от автомобильного пограничного перехода Варшавский мост.
Удобное расположение отеля позволит в пешей доступности посетить Мемориальный комплекс «Брестская крепость — герой», музей железнодорожной техники, парк культуры и отдыха 1 Мая с аттракционами, бассейн Нептун, кафе и рестораны на пешеходной улице Советская («Брестский Арбат»). В вечернее время Вас приятно удивят прогулки по аллее фонарей – ул. Гоголя, с множеством кафе и ресторанов, а также с ярмаркой ремесленников. Так написано на сайте отеля и это правда).
Сам отель - это не отель вовсе, а квартиры на первых 2-х этажах жилых домов. Поэтому во дворе домов - обычная дворовая парковка.
При заселении вам дадут ключ и отведут в апартаменты.
Сами номера-апартаменты довольно ухоженные, у нас был однокомнатный вариант с кухней. Ванна - джакузи работала, но вместе с пеной и пузырьками выдавала какую-то бурую грязь, может что-то было неисправно. На кухне весь набор посуды и возможность готовить.
Телевизор плоский большой, Wi-Fi работает хорошо. Какой-то казус со светодиодной люстрой, посреди ночи она зажглась, а выключателя нигде нет, искали минут 30, еле нашли пульт управления, т.е. работает дистанционно.
Рядом магазин продуктов, чуть дальше строительный рынок и пешеходная улица.
Ночью на улице ОЧЕНЬ ТИХО не привычно!
Бресте как то выбор гостиниц не велик, а туристов достаточно и бронировать отель нужно за несколько месяцев.
Отель - апартаменты ГОГОЛЬ соответствует заявленной стоимости.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?