• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Vacation as a With family in January 2026 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Отелем довольны

Translate

Отель нам понравился. Отдых прошел хорошо и спокойно. Были семьей с маленьким ребенком, нам подошел этот отель. Еда была вкусной и разнообразной. Для маленького Ребекка тоже было из чего выбрать. Была и картошка пюре, и разные вкусные крем супы на обед. На завтрак каши, хлопья, яйца в различных вариациях, выпечка. Фрукты и на завтрак, и на обед, и на ужин. Напитками тоже остались довольны. Атмосфера в отделе очень спокойная) номера убирают, видно что стараются ребята. Персонал весь был доброжелательный, приветливый и разговорчивый))

Дневные анимационные активности тоже посещали, есть и воллебойл, и дартс, и йога, и растяжка. В общем на любой вкус. Вечерами проходит детская мини дискотека. Очень милые девочки ведут, и всегда улыбаются детишкам. Все довольные бегают и танцуют.

Посещали спа, тоже остались довольны.

Вечерние шоу программы в амфитеатре советуем посетить. Хоть и поздно они проходят в 22:00, но всё равно стоит сходить)

Мы советуем этот отель, если хотите тишина и спокойствия. Никаких дискотек до утра и громкой музыки

Added: 08.01.2026 11:32
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 1 050 characters in the review
All reviews of the hotel (807) Previous rate Next rate
Гига Гига
Unverified Account
Турист