• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
556 +320 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Vacation as a With friends in May 2025
26.05.25 - 02.06.25
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Второй раз в отеле, честный отзыв.

Translate

✨ Granada Luxury Beach (Pitch) — отзыв постоянного гостя

В этот отель мы прилетели уже во второй раз. В первый наш визит мы были здесь в октябре и остались настолько довольны, что не только решили вернуться снова, но и пригласили с собой ещё 9 человек — друзей и близких, которым с искренней уверенностью рекомендовали этот отель за его атмосферу, сервис и общее впечатление.

Заранее, ещё до поездки, я написала на электронную почту отеля с вопросом: так как мы едем большой компанией и возвращаемся повторно, возможно ли в качестве небольшого комплимента получить номер с видом на море без доплаты. Мне ответили в стиле: «приезжайте — на месте будет видно». Также в письме было указано, что моя фамилия уже есть в системе, и что к нам будет более внимательное отношение.

По приезду мы показали на ресепшене сопроводительное письмо от сайта TopHotels. К сожалению, реакция была очень формальной: на письмо просто взглянули и отодвинули в сторону, дав понять, что особого значения оно не имеет. Никакого «особого» или хотя бы чуть более тёплого приёма мы не почувствовали, что, честно говоря, немного расстроило — особенно на фоне того, что мы привезли в отель ещё 9 гостей.

Нас поселили на третьем этаже, при этом наш номер с мужем оказался самым дальним от лифта, идти к нему нужно было практически по кругу. Вид — на дорогу, не на море. Но это не стало проблемой — мы не из тех, кто едет за видом из окна.

Сам номер — чистый, аккуратный, свежий. Уборка хорошая. Мини-бар, как и в прошлый раз, пополнялся не каждый день, иногда приходилось напоминать об этом на ресепшене.

Был один момент, который немного удивил: в номере на столике стояла туалетная вода мужа. Однажды, подходя к номеру, я увидела, как выходит сотрудник. Зайдя внутрь, я почувствовала очень стойкий запах этой самой туалетной воды — сотрудник, видимо, решил ею воспользоваться. Скажу честно — не жалко, но сам факт немного смутил.

В остальном по номеру — всё хорошо. Гели шампунь есть. Зубную пасту и щетки везите с собой. Правда могут принести по просьбе. Халаты не выдают. Сумки пляжные есть.

🏖 Территория и пляж

Пляж чистый, пирс ухоженный, лежаков достаточно. В этом плане отель держит марку, всё комфортно и приятно.

🍽 Питание

В целом, голодными вы не останетесь — это точно.

Но! Если сравнивать с нашим прошлым приездом в октябре, то разница очень заметна:

• Морепродуктов стало гораздо меньше

• Рыбных стейков — меньше

• Креветок почти не было (всего один раз и то в салате)

• В октябре же были буквально «горы» креветок и красная рыба каждый день

Для мая это показалось странным.

🎭 Анимация и шоу-программы

К сожалению, здесь — самое большое разочарование.

По сравнению с октябрём 2024

• шоу стало значительно меньше

• выступления на сцене — вялые, не зажигающие

• на пирсе за всё время что-то было всего один раз

В целом — очень скучно.

С нами была семья с ребёнком 7 лет — ему вообще нечем было заняться, детской анимации практически нет, активностей для детей очень мало.

🍹 Напитки

Здесь всё стабильно хорошо:

• бутылочное и разливное пиво

• импортный алкоголь

• коктейли

Без нареканий.

🛍 Расположение

Огромный плюс — напротив отеля базарчик.

Переходишь подземный переход — и сразу:

• Migros

• A101

• рынок

• магазины

Совет: не скупайте всё в первый день. Продавцы быстро понимают, кто здесь не первый раз, и через пару дней начинают называть более адекватные цены. Торговаться нужно обязательно 🙂

🤍 Общее впечатление и вывод

Вернулась бы я в этот отель?

Скорее да, чем нет.

Но очень хотелось бы, чтобы администрация:

• пересмотрела развлекательную программу

• и отношение к повторным гостям

Даже маленький комплимент или знак внимания создаёт совсем другое впечатление и желание возвращаться снова и снова.

В целом, отель хороший, добротный, но, к сожалению, уже не такой душевный и яркий, как был раньше.

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Added: 11.01.2026 14:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 149 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Добрый день. Подскажите пожалуйста погода в мае какая была, вода в море? Купались?
Доброй день. Погода в мае в сравнении с октябрем более прохладная. Но не холодно абсолютно. Ездили в конце мая. Купались. Вода +26. Не чувствовали дискомфорта. Но как я понимаю год на год не приходится. В этом году едем так же в мае только в другой отель сети Гранада.
А какой выбрали, если не секрет? Просто тоже хотим в мае, в середине, выбираю. Заранее спасибо.
Мы едем в Granada Luxury Okurcalar
До этого дважды отдыхали в Granada beach
Совет дать не могу так как у всех людей разные предпочтения. Кому-то хватает 4 с головой а кто то в 5 ультра не доволен. Мы отдыхали парой, питание, алкоголь хороший, вечерние программы территория чистая, нарекания по мелочам. Могу смело его рекомендовать.
Granada Luxury Okurcalar по отзывам хороший. Территория больше. 2 пирса если вам это важно. Уверена нам понравится. Желаю и вам найти то что ищите и хорошо отдохнуть!
Спасибо большое. Я тоже его смотрела. Хорошего Вам отдыха!!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (185) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Наталья
Moldova
Tiraspol
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.05.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 18
  • Comments: 4
  • Readership: 913