• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
1 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in January 2026
01.01.26 - 08.01.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Новогодние каникулы -26 в Дельфине

Translate

Тестим второй новый год в курортном городке, с погодой как повезет-обычно напополам (тепло-мокро), к номерам претензий нет, жили на 6 этаже с боковым видом на Корал в стандарте втроем. Конечно тесно.Но приемлемо.Отдых без лечения.Отдых без лечения.Питание очень хорошее, видео меню на сайте соответствует действительности.Спасибо поварам! Фрукты резаные только в обед, маловато для санаторского лечения, хотелось бы и в ужин фруктиков. С выпечкой именно булочки, пирожки, тортики, десертики -слабовато. В основном бисквит и разновидности слоеного теста, печеньки. Кефир и ряженка с настоящими соками в наличии. Ни разу не было жаренных или вареных яиц на завтрак.

Уборка номерная стандарт, украшение холла -нарядно. Территория вокруг корпуса Дельфин в "упадке", по сравнению в корпусом Корал. Многолетние наваленные ветки и неухоженности какая то локальная по всему курортному городку.Развлечения в основном вечерами в концерном зале Корала.Артисты по тыще рэ и самодеятельность бесплатно.Детский игровые комнаты работают, пинг понг и бильярд всегда в очередь. Пляж работал ,лежаки с матрасами предоставляли, народ активно дышал морем. На улице полно "кассиров", зовущих на экскурсии и также активно идет торговля мандаринами от соседей, чурчхелой любого окраса, хурма во всех ипостасях и вязанный ассортимент носочных изделий с символикой Сочи. Вдоль променада купи кирпич, игровые автоматы, комната страха, многочисленные тиры, "все по 40" и "все по 100"-пользовались успехом у подростков. Осень прекрасно выручал "Перекресток " и Фикс прайс.(Рядом Магнит и Пятерочка) Океанариум работал,Террариум и Мир динозавров работают, Дельфинарий закрыт на ремонт-треснула чаша/резервуар. Белок полно. Нету проката обычных великов, только все электро. Наливайки -разливайки дегустируй-не хочу.

Отдельно про бассейн-по плану ему быть закрытым с 20 января на большой ремонт,поэтому в этом году там температура водички сильно прохладная для санатория (пишут что 23гр, иногда 26гр), но сильно преувеличивают! По моему мнению-это сильно роняет рейтинг Адлеркурорта.

Решив воспользоваться услугам косметолога (ибо время не пропадало)-в регистратуре не нашлось подходящего -удобного времени. Короткие дни у персонала, праздники.

Хорошая транспортная точка -остановка ж/д "Известия". Сел и поехал в любой конец. Обилечивание внутри вагона.

Приведу цену проживания для сравнения-за туристов 2+(1) на 6 ночей заплатили 51 тр в стандарте Дельфина.

Бронировали 1 сентября. На следующий год рассмотрим другие варианты отелей.

Оценка сервисов отеля автором

3.6 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.4 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.8 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • вкусно
  • удобная локация
  • пперсонал старается
  • удобная система браслетов
  • мало фруктов
  • бассейн холодный
Added: 13.01.2026 13:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 564 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (74) Previous rate All author's reviews (47)
Ирина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.09.2011
  • Countries, cities: 9 / 22
  • Hotels: 43
  • Reviews: 47
  • Photos, videos: 77
  • Comments: 127
  • Readership: 39 804