за последние 30 дней
Отдых
Отдыхали в отеле 8 дней, все понравилось. Заранее предупредили о годовщине свадьбы, отель преподнес сюрприз, очень приятно. Кристина - русскоговорящий отельный сопровождающий - всегда на связи и моментально решает любую проблему, спасибо ей за отзывчивость и оперативность
В целом отель хороший, везде все чисто, много воды, освещения, фонтанов, персонал всегда на позитиве и всегда с улыбкой, прекрасная кухня и много фруктов.
Нам не очень повезло, практически полностью отсутствовала детская анимация, но мы ездили в Титаник аквапарк и там с анимацией для детей все прекрасно. Участвовали в пенной вечеринке, участвовали в играх и конкурсах
Отель рекомендуем для уютного семейного отдыха, процветания отелю и огромное спасибо Кристине!!!
Очень понравилась аниматор Маргарита, огромное ей спасибо за уникальную способность ненавязчиво сделать отдых интереснее и полезнее. Маргарита, спасибо за занятия!
Море настолько мелкое, что плавать практически невозможно и любителям поплавать конечно не сюда.
На пляже пекут очень вкусную пиццу, всегда улыбающаяся женщина очень радушно угощает своими творениями
Рестораны Аля карт ни о чем, можно сходить только в греческий, говорят, что и монгольский тоже неплох.
В целом они и не нужны, на шведской линии всего достаточно.
Спасибо Кристине и Маргарите, спасибо персоналу!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?