за последние 30 дней
Отличные новогодние праздники
Отдыхали в отеле DEWA Phuket 05.01.2026-10.01.2026, брали Garden Villa на завтраках.
Завтраки вкусные (хотя базовый ассортимент достаточно скуден) , но для проживающих на виллах отдельное дополнительное меню (вкусно! особенно тосты с авокадо и лососем).
Вечером несколько раз ужинали в ресторане отеля - достойно, отличное обслуживание! Также рекомендую для ужинов и обедов соседний бич клаб на углу направо при выходе из отеля
Вилла очень уютная и приватная. В номере фумигатор, территория обрабатывается сотрудниками, поэтому проблем с комарами не было.
Убирались ежедневно по запросу из установленного на телефон приложения отеля - очень удобно, можно поставить необходимое время уборки. Также через приложение можно заказать завтрак прямо на виллу.
За время, проведенное в отеле не было никаких нареканий ни по сервису, ни по чистоте и качеству уборки (с удивлением прочитал кучу отрицательных отзывов и не нашел указанных проблем). Отличный бассейн, возле которого есть лежаки и кабаны - можно отдыхать там, а купаться ходить к морю.
Да, из за пляжа (он через дорогу в двух минутах от отеля, лежаков нет, пляж общественный), отелю не поставил максимальные баллы. Однако, во всем остальном отличное место для отдыха не далеко от аэропорта.
Рекомендуем, но нужно понимать, что это не 5* отель в прямом смысле слова, типа турецких 5 на UAI, это скорее бутик отель с домашним, дружелюбным обслуживанием и хорошей кухней
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?