за последние 30 дней
Отдыхали с другом
Отдыхали вдвоем с другом в Sunrise Arabian. Мы просто хотели солнце море и нормальный сервис без лишнего пафоса. В целом отель оставил хорошее впечатление. Территория большая ухоженная все чисто постоянно что то моют убирают. Очень много бассейнов , много зелени и цветов , это приятно .Номера просторные мебель не новая но все работает спали отлично кондиционер тихий. Вид был на море красиво особенно утром.
С пляжа вид на остров тиран, очень красиво , особенно на закате.
Питание порадовало еды много выбор большой всегда можно найти мясо рыбу овощи. Завтраки стандартные но сытные ужины понравились больше всего. Алкоголь как везде в Египте обычный но пить можно пиво холодное коктейли делают нормально если попросить. В ресторанах аля карт были один раз понравилось спокойно без суеты.
Пляж классный заход в море удобный есть риф плавали с масками рыб много. Лежаков хватало всегда. Музыка ненавязчивая можно и расслабиться и пообщаться. Анимация есть но мы особо не участвовали иногда вечером заходили посмотреть шоу.
Персонал дружелюбный без навязчивости если относишься нормально то и к тебе так же. В целом отель подойдет для спокойного отдыха и для компании друзей. Не люкс но честная пятерка за свои деньги. Вернулись бы еще раз без сомнений.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?