• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
136 +47 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in January 2026
07.01.26 - 14.01.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отель прекрасный, еда вкусная, персонал такой заботливый!

Translate

Отдых в Rixos Sharm стал для нас тем самым отпуском, после которого ещё долго ловишь себя на мысли: «Хочу обратно».

Мы приехали поздно вечером — уставшие после дороги, но уже на ресепшене поняли, что попали в хорошее место. Нас встретили с улыбками, быстро заселили, и буквально через несколько минут мы уже стояли на балконе с видом на бассейн. В этот момент мы смогли наконец-то выдохнуть и ощутить начало отпуска.

Утро начиналось с вкусного и разнообразного завтрака, тут каждый найдет себе блюдо по душе. Для меня завтрак вообще залог хорошего дня, поэтому это было важно. Потом пошли на море, чистая вода, удобный и длинный понтон, рыбки плавают прямо у берега, одним словом красота!

Днём мы обычно тусовались в бассейне, удобно кстати, что бар находится прямо в бассейне, можно наслаждаться напитками не выходя из воды.

Весь персонал очень внимательный, но при этом ненавязчивый — чувствуешь себя желанным гостем, а не просто туристом. Все время готовы помочь, подсказать, посоветовать что-то, мы им очень благодарны!

Также хотелось бы отметить невероятной красоты вечерние шоу, танцы, диджеи, музыка - все было просто замечательно. Для нас каждый вечер казался как праздник, веселые аниматоры постоянно зазывали нас танцевать и мы повеселились на славу!

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 16.01.2026 16:24
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 278 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Виктория,

Вас приветствует Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18+

Нам очень приятно, что ваш отдых в Rixos Sharm El Sheikh оставил такие яркие впечатления.
Мы рады, что вы оценили тёплый приём, комфорт номера, море, бассейны, работу персонала и вечерние шоу. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес нашей команды и анимации.
Будем счастливы снова приветствовать вас в нашем отеле и подарить ещё один незабываемый отпуск.

С Уважением,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 047) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Виктория Смирнова
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.01.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 0