• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
54 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in July 2025
04.07.25 - 11.07.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Достойный отель, есть свои нюансы

Translate

Мы прилетели ранним рейсом, уже в 6 утра были в отеле. Попросили заселить пораньше, на ресепшен сказали подождать менеджера. В 8 утра пришел менеджер, у нас была бронь на номер с видом на море. Нам дали номер, мы пришли, а там дверь смежная с другим номером и кашляет кто-то за стеной. Пошли обратно, нам дали другой номер, но с видом на задний двор.. пошли обратно. Менеджер уже с третьего раза дал номер категории амор сьют, но нужно было ждать до 14:00. И на время ожидания нам дали простой номер, чтоб мы выспались. Мы дали, конечно, менеджеру чаевые, но в целом, остались номер супер довольны! Так что не бойтесь разговаривать, отель всегда идет на встречу!

В номере все есть: мини бар, косметика (простая, мы брали все с собой). Фен только слабоват, поэтому берите с собой. Гладильная доска и утюг по запросу отель предоставляет. Прачечная - за доп плату, мы заказывали стирку, все хорошо сделали.

Матрасы удобные, меню подушек есть.

Единственный минус, для нас существенный, это то, что близко к отелю находится мечеть, в 4 утра вы будете слышать призыв к молитве. Понимаем, что это культура страны, но слышно во всех номерах отеля. Учитывайте этот момент.

Еда.

Очень вкусное питание в основном ресторане. Мы переживали, кучу обзоров пересмотрели, но зря. Каждое утро всегда красная рыба, свежевыжатый сок, разные овощи, салаты, фрукты. Обед - тоже прекрасный, мясо, рыба, в том числе красная, гриль, креветки. Ужин - всегда изобилие и добавляют вкусные десерты.

Вообщем по питанию твердая 5.

В течение дня работают снек ресторан. Тут нам не зашло, потому что в основном фастфуд (бургеры, картошка фри, пицца, пиде). Мы стараемся такое не есть, поэтому ходили в основной ресторан на обед. Нам это не очень удобно по нашему распорядку отдыха, обед до 14:30 и по сути до ужина ждешь. Есть кофейня неплохая у бассейна, десертов не много там. Мороженое вкусное возле снэк бара.

Алкоголь.

Пиво: Карлсберг, туборг, эфес и соул.

Крепкий алкоголь: все есть, джин, ягер, виски, водка.

Вино и игристое местное, норм.

Подают орешки и чипсы в неограниченных количествах в течение всего дня.

На пляже официантов нет, qr-кодов тоже.

Пляж.

Чистое море, камни.

Мы всегда на пирсе. Пирс большой, есть душ на нем. Бара нет на пирсе. Из минусов - были мошки. Искусали очень сильно. Я такое в Кемере первый раз встречаю, возможно, потому что отель намывает песок, не знаю. Но укусы жесткие и проходят дней 10. Берите репелент с собой.

Лежаки удобные, их много.

Если хотите на пирсе разместиться и вдруг вам не хватило лежака, то можно попросить персонал и они вам принесут лежак.

Спортзал.

Сделан ремонт, но зал очень маленький, а отель большой. Всегда были люди, места не хватало, тренажеры заняты. Хотелось бы просторнее)

Спа.

Тоже сделали ремонт, две бани, хамам, бассейн, снег/лед для обтирания. Все супер, людей мало ходит. Мы были днем после спортзала идеально. Девочки приветливые, ничего не навязывали, если сам не спросишь.

Сервис.

Все хорошо, но на пляже и по территории ежедневно постоянно подходят продавцы экскурсий, шуб, массажа и тд. Они не запоминают отдыхающих и каждый день по несколько раз будут подходить и предлагать что-то купить.

Как-то в других отелях такой навязчивости не было.

Я понимаю, что сезон, нужно зарабатывать, но как-то правильно это сделать более бережным к гостям.

Территория.

Большая, зеленая, есть, где погулять.

За пределами отеля есть магазинчики, аптеки, кафе. Рядом поселок и там мечеть, школа.

Хорошие экскурсии из отеля на катере, мы ездили на водопады, понравилось.

Анимация.

Самое слабое место отеля. В баре девушка поет или группа, жарко очень, кондиционер один напольный. Мы уходили в лобби бар и там многие отдыхали, так как особо каких-то программ нет. Но мы знали, что здесь так и нам веселья не нужно. Но общались там с отдыхающими, они прям расстроились и детям скучно было (подросткам). Говорят, что в добедане веселее.

В целом, отель хороший, но вот минусы для нас, по причине которых мы не вернемся, это близость поселка и мечети, слабый снэк бар, небольшой полный спортзал.

А так сервис супер, еда в ресторане тоже, пирс хороший, территория. Знаю, что многим нравится отель и возвращаются по несколько раз.

All media files - 0 Photos from hoteliers - Videos -
  • еда в основном ресторане
  • свежие номера с хорошим ремонтом
  • сервис
  • территория
  • чистое море
  • пирс
  • рядом мечеть
  • фастфуд в снэк баре
  • мошки на пляже
  • слабая анимация
Added: 17.01.2026 08:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 190 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 467) Previous rate All author's reviews (1)
Мария
Russia
Omsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.01.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews:
  • Photos, videos:
  • Comments:
  • Readership: 54