• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
8 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in December 2025
29.12.25 - 06.01.26
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Не рекомендую данный отель

Translate

Номера

Номера просто жесть, очень сыро, всё в плесени, разваливается, ремонт не делался очень давно. Краска облезлая везде, смесители и металлические изделия на тех или иных предметах, ржавые, кран течет, штукатурка сыпется, розетки через одну работают, кондиционеру лет 100, выдувает не холодный воздух, а кучу бактерий, постельное белье старое, пледы без пододеяльников.

Уборка, это просто заправить постель, принести воду (не бутилированная), набирают постоянно откуда-то, безумно невкусная вода.

В общем держится всё на соплях в буквальном смысле этого слова. Познакомились с другими туристами, у них аналогичная ситуация.

Территория

В целом неплохая, большая, много растительности, но за забором везде мусор, то ли туристы, то ли персонал туда выбрасывает, салфетки, кокосы с трубочками, стаканы и бутылки

Инфраструктура

От города далеко, пешком не дойти, но регулярно ходят автобусы, 10$ туда обратно с человека. Минут 15-20 до центра Варадеро. На территории можно купить сигареты из под полы

Пляж

Океан, ради чего в принципе и прилетели, просто шикарный, песок белый, вода чистейшая, есть небольшие рифы, водоросли, ракушки, можно для разнообразия поснокрлить

Еда

В алякарт не попали, не было места, сказали на неделю вперед расписано, хотя людей не так много было. Ходили кушать в основной ресторан. По мне еда очень даже, каждый день жаренные свиные стейки, курица, креветки, морепродукты, салаты, фрукты, колбасы, выбор небольшой, но вполне всё съедобно. За неделю не надоело.

В плане атмосфера, брезгливым конечно дорога закрыта. Тараканы бегают, не очень аккуратно, мебель старая, посуда потертая.

Резюме: Вернулся бы в данный отель? Однозначно нет, стал бы рекомендовать? тоже нет. А так каждому свое

All media files - 11 Photos from hoteliers - 11 Videos - 0
  • вкусная еда
  • приветливый и вежливый персонал
  • шикарный и большой пляж
  • круглосуточный бар
  • старый без ремонта
  • сырость и плесень
  • тараканы
Added: 19.01.2026 16:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 739 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (58) Previous rate All author's reviews (1)
Валерий
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.01.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 11
  • Comments: 0
  • Readership: 8