• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
1 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in December 2025
30.12.25 - 02.01.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Уютное местечко

Translate

Приехали в Sunsea Resort из Нячанга для расслабляющего отдыха и встречи Нового года. Отель маленький, компактный, невероятно уютный и красивый. В нем так приятно было находиться, что я наслаждалась каждой минутой. Прекрасные виды, ухоженная территория, тишина и умиротворение. У нас был номер с выходом к бассейну и это кайф какой-то. Завтрак один из самых лучших на моей памяти. Блюда нужно заказывать по меню, вкусно приготовлены и эстетично поданы, а местоположение открытого ресторана с чудесным видом на море усиливает приятное впечатление. В первый день я сдуру назаказывала почти все позиции меню (яйца, блинчик, йогурт) и не смогла доесть все. Имейте в виду порции немаленькие)).

Персонал был настолько дружелюбный, как будто мы самые долгожданные гости. Ввиду того, что это бутик-отель, работники знают всех в лицо и из какого вы номера))))) Жаль я плохо знаю английский, так хотелось с ними поболтать. На празднование нового года нам подготовили чудесные угощения и программу с живой музыкой и фейерверком, было здорово и весело в этой теплой атмосфере))). А еще от вина и шампанского, которые я пила на этой вечеринке, утром не было вообще никакого дискомфорта. Это было самое доброе утро нового года))))). Я осталась довольна тем, что осталась в отеле, а не забронировала какую-нибудь Нирвану, где по отзывам было не протолкнуться, а официанты были не гостеприимны, когда мы пытались узнать о наличии столика.

Из минусов отмечу пляж, чтобы прогуляться по берегу, нужно выйти из отеля и зайти чуть дальше, так как вокруг просто нет песка. А еще я по началу удивилась, что только возле нашего отеля есть буйки. Оказывается, они ограждают огромный мешок с песком, который показывается во время отлива (кстати от волн он все равно не спасает). Также мне не понравились подушки, они большие и неудобные. Странное решение со шторой, которой нужно закрывать прозрачную стену в ванную комнату. Ну и деревянную мебель уже стоит заменить, например, шкаф я открывала с большим трудом.

Тем не менее, мне было так комфортно, что не хотелось выезжать из этого отеля. Спасибо персоналу Sunsea Resort, вы лучшие!!!!!

All media files - 14 Photos from hoteliers - 13 Videos - 1
Added: 21.01.2026 10:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 123 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (10) Previous rate All author's reviews (26)
Lid-Ok Любимова
Russia
Niznevartovsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 24.08.2011
  • Countries, cities: 9 / 17
  • Hotels: 26
  • Reviews: 26
  • Photos, videos: 209
  • Comments: 45
  • Readership: 26 782