• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
23 +23 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in January 2026
17.01.26 - 27.01.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Отдых в отделе pickalbatros aqua park

Translate

Отель очень хороший, он находится на второй линии у моря, но проход через пятизвёздочный отель бесплатный и отдых на его пляже тоже. Так же хочется отметить дружелюбный персонал, в любое заведение, которое вы зайдёте, не сложится плохо впечатления о сервисе, качестве еды, выступления или чего-либо ещё. Номера очень удобные, их очень хорошо убирают, есть всё для комфортного отдыха, из небольшого минуса хочется отметить, что шумоизоляция хоть и хорошая, но в коридоре, через двери, очень шумно, если кто-то проходит или переезжает тележка по уборке номеров.Отель находится за городом, за 2-8 долларов вас доставят в нужную точку Хургады.По поводу расстояния до достопримечательностей, 8 часов - Каир, 6 часов - Луксор, 5 часов - дендра, если же о достопримечательностях города, то от 10-30 минут.Качество еды: огромный выбор ооочень вкусной и качественной еды, который подстраивается под время суток, так же есть доступ к разной кухне и достаточно большому количеству ресторанов.Если появляется какая-то проблема, то решают её достаточно быстро независимо от того, где она произошла.На территории достаточно много наблюдающих, благодаря чему этот отель очень подходит для отдыха с детьми, т.к. за порядком очень хорошо следят.Есть большое количество развлечений под разное время суток, которые в большинстве своём устраивает команда аниматоров, которые же проводят уроки танцев йогу и тп.Эти люди очень весёлые, отзывчивые и доброжелательные, умеют очень хорошо ладить с детьми.Т.к. отдыхали в не сезон, то проводилось большое количество ремонтных работ, по типу: ремонт горки, меняли плитку и тп.Из однозначного минуса могу отметить, только плохое интернет соединение, которое просто ужасно, но решить его можно купив сим-карту при въезде в стран.Общий вывод таков: я однозначно рекомендую этот отель для отдыха, он может не подойти, только для деловой поездки, т.к. тут большая суета и больше тут отдыхать, нежели заниматься делами.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 27.01.2026 17:41
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 936 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Илья,

Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы оценили удобство номеров, качество уборки, разнообразие еды, дружелюбие персонала и развлекательные программы, а также возможность безопасного отдыха с детьми.

Мы учтём ваши замечания: шум в коридорах и нестабильное интернет-соединение — это важные моменты, над которыми мы продолжаем работать. Ваше предложение по улучшению интернета особенно ценно, и мы передадим его в соответствующую команду.

Рады, что даже в несезонные месяцы вам удалось насладиться отдыхом и воспользоваться всеми преимуществами нашего комплекса. Мы будем рады вновь приветствовать вас в Pickalbatros Aqua Park Resort – Hurghada!

С уважением,

Менеджер по работе с гостями
Pickalbatros Aqua Park Resort – Hurghada
Thank you автору
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (947) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Никитин Илья Алексеевич
Russia
Petrozavodsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.01.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 23