за последние 30 дней
Первый раз в Турции, больше не очень хочется
Отдыхали в отеле семьёй с 4- х летним ребенком.Пишу сразу, что этот отель не подойдёт людям, которые хотят спокойно отдохнуть и выспаться. Из-за того, что территория отеля маленькая, очень шумно везде, и персонал тоже шумный.
Номеров свободных не было, поэтому по приезду нам надели браслеты , отправили в ресторан покушать, и только потом заселили. Номер был с видом на бассейн, очень шумно. Территория маленькая, днём анимация у бассейна,кроме воскресенья, очень хотелось отдохнуть, особенно после самолёта, но ничего не получилось. В целом работу персонала оцениваю положительно, на русском мало кто разговаривает. Детская анимация однообразна. Номера свежие, убирают каждый день, полотенца меняют, если что-то забывали - подходишь, говоришь, все исправят. Кондиционер в номере +19 не выше, не ниже, один режим, холодно. Можно было с открытыми окнами спать, но шум не даёт это делать. Еда в ресторане на любителя. Осень специфические специи. Еды много, но чтобы вкусно покушать нужно несколько кругов навернуть по ресторану в поисках. Супы не вкусные, мясо не всегда полностью приготовлено, из фруктов вкусные были арбузы,бананы, дыни. Яблоки, нектарины дубовые. Сладостей много, но они почти все химические, но турецкие сладости вкусные, хотя и очень калорийные. Креветки были один раз за 11 дней пребывания, один раз мидии, рыба каждый день, но она не вкусная. Есть второй ресторанчик, он открывается в обед, там вкусно конечно, но еда что-то типа фастфуда, иногда там вкуснее было покушать, чем в главном ресторане. Один раз сходили в Аля карт итальянский, очень вкусно, рекомендую. Детские водные горки классные, спасатели на своих местах, для детей там конечно раздолье. Один раз ездили в Анталию в Аквапарк (Диснейленд) уже в сентябре, т.к.цены ниже. Это конечно стоит своих денег. Рекомендую!
Автобус на пляж/с пляжа ходит часто, проблем добраться до пляжа нет. На пляже все хорошо оборудовано, души, раздевалки, лежаков много, с полотенцами проблем нет, все меняют, все выдают.
Лично мне не хватило профессионализма персонала, очень мало кто ориентирован на туриста. Многие просто отворачивают лицо даже при общении, в том числе и сотрудники ресепшена. Грустно, что люди работают в клиентской сфере и так себя ведут. Персонал не любит, чтобы к ним обращались, один раз обратишься с просьбой, на другой раз он отвернет от тебя лицо (не замечает). Никогда этого не пойму.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?