• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
108 +108 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in January 2026
20.01.26 - 27.01.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Лучший отдых, какой себе можно было представить!

Translate

Первый раз была в Египте... Только что разобрала чемодан и пока свежи впечатления - готова поделиться ими. Ожидания были разные. Читая отзывы, как оказалось, сложно сделать вывод. Но то что я реально увидела и ощутила - это не просто восторг... Этот отель, эта страна и вся атмосфера вокруг - запали в душу и я могу уверенно сказать, что влюблена искренне.

Еще до поездки я связалась с Mohamed Gamal, администратором ресепшн с пожеланием, чтобы меня с моей подругой поселили рядом в чистые комфортные номера. Самолет прибыл рано утром и по приезду меня встретил приветливый персонал. Мне сразу надели браслет и пригласили на завтрак. Далее меня проводили в прекраснейший чистый номер с видом на бассейн. Номер для подруги был рядом, такой же большой, чистый и комфортный. Заселили раньше времени заселения, что позволило мне привести себя в порядок, принять душ и немного поспать после ночного перелета.

Территория очень ухоженная, каждый день работники отеля трудятся как пчелки - чистят бассейны, моют территорию, подстригают растения и т.д. Нас с подругой приятно радовали фруктами в номер. Наивкуснейшие апельсины и мандарины, клубника... Территория отеля большая, думаю на любой вкус можно найти для себя отдых тут. У теплого бассейна проводилась анимация для желающих каждое утро, в шатре по вечерам была развлекательная программа. Есть массаж и сауна на территории отеля.

Еда достаточно разнообразная, голодными точно не ходили) Вкусное мясо, рыба, всегда свежие фрукты и овощи, разнообразные сладости и ежедневно какое-то блюдо от шефа, каждый вечер блюда на гриле. Наполняемость ресторана средняя. Посуда чистая, приборов хватало. Проблем занять место не было.

Горки работали, но мы туда не ходили. Наш отдых был построен больше на общении, прогулках и веселом времяпрепровождении. Но думаю те кто приехал с детьми и подростками - несомненно оценили наличие такого большого аквапарка. Во все дни в бассейне резвились дети и люди купались, вода была достаточно комфортной.

До моря ходят автобусы от отеля, но мы прогуливались пешком по не менее красивой территории Parrotel Beach Resort, отеля той же сети, что и наш. На пляже есть бар, в котором подаются напитки до вечера и фастфуд в обеденное время, для тех кто не хочет прерывать отдых на пляже и идти на обед в отель. Лежаков хватало, море чистейшее, есть возможность заниматься снорклингом с пирса. Волны были, ветер был, но не такой чтоб сносил или было как то некомфортно. Погрелись, занырнули, полюбовались рыбками прямо у берега. Туалет рядом с пляжем есть.

Рядом с отелем куча магазинов, рыночек, аптеки, банкомат. Такси всегда можно было поймать у отеля и договорится о цене.

Вечером местом нашего притяжения была территория Лотус бара. Мягкие шатры, приятная музыка, новые знакомства, доброжелательные веселые бармены - все сложилось превосходно! Пиво бутылочное, стаканов хватало.

По выселению - так как вылет у меня был поздний, мне разрешили пользоваться номером до 14:00. Браслет не сняли до самого трансфера. Mohamed Gamal всегда был со мной на связи, интересовался как проходит мой отдых и если мне требовалась какая то помощь, все решалось очень быстро.

У меня остались только приятные и положительные эмоции от проживания в Parrotel Aqua Park. Уезжать точно не хотелось. Вся атмосфера способствует быть всегда в приподнятом расслабленном настроении. Спасибо огромное Mohamed Gamal и всему персоналу отеля за такой незабываемый отдых! Окунулась в летнюю арабскую сказку посреди нашей суровой зимы! Очень хочется вернутся снова!

All media files - 42 Photos from hoteliers - 42 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • чистота
  • безопасность
  • сервис
  • еда
  • развлечения
  • комфорт
  • море
  • расположение
  • красивая территория
  • прекрасное обслуживание
  • лучшие бармены
  • доброжелательный персонал
Added: 29.01.2026 09:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 540 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 134) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Александра Гуляева
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.11.2025
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 42
  • Comments: 0
  • Readership: 108