за последние 30 дней
Отель разочаровал
Отдыхали с дочерью в отеле 2 года назад в это же время, не думала, что он может так измениться в худшую сторону.
На сегодняшний момент отель кое-как можно отнести к 3 звёздам.
Номер 817, прекрасный вид на океан через грязное, неоткрывающееся окно (не работала ручка и поэтому скобочкой раму прикрутили на саморез)
Очень сильно уставший номерной фонд, в ванной на потолке плесень, плитка на полу побитая, вся в трещинах, ванна внутри покрашена краской, которая трескается, стены и мебель в номере обшарпанные.
Очень резкий и неприятный запах из шкафа, в котором не было ни одной вешалки, вещи после нахождения в нём начинают очень дурно пахнуть.
В холодильнике при средней и большой загруженности на нижней полке начинает скапливаться вода.
Вместо одноразовых тюбиков с шампунем и гелем, на стенах висят диспенсеры во всех жидкое мыло с резким запахом (даже ВМЕСТО шампуня).
За 15 дней на 8 этаже только один раз была еле тёплая вода, всё остальное время мылись прохладной водой (24-27 градусов), тело можно быстро ополоснуть, но длинные волосы очень тяжело промыть. Причём до 5-6 этажа тёплая вода была. А нам приходилось ходить на общественный пляж Амбрелла, для того чтобы помыть голову, благо там огромные душевые кабины.
Также на этот раз нам не повезло с уборщиками, кое-как у нас убирались 1 раз в 2-3 дня, то питьевую воду забудут положить, то чайные принадлежности, то туалетную бумагу. 2 раза были лужи после мытья полов. Нас по пол дня не было в номере, но уборщики приходили именно тогда, когда мы возвращались отдохнуть в номер. За 15 дней ни разу не поменяли постельное бельё.
Общались с гостями отеля и узнали , что на 4 и на 14 этажах в это же самое время таких проблем не было.
Брали только завтраки, они вполне себе приличные, но из фруктов только арбузы, маловато выпечки, кофе очень горький, и невкусный. Пару дней при большом заселении в первые новогодние дни в кафе не хватало столиков, не успевали выносить чистые тарелки, вилки, убирать со столов, были очереди к кофемату и за омлетом, но это было недолго.
При нас девушка разбиралась на ресепшене, у неё потеряли в прачечной 2 вещи, обещали денежную компенсацию 🤦♀️
В общем в следующий раз подумаю насчёт выбора в пользу другого отеля.
Потому что в данном отеле номер, как лотерея, у женщины отдыхавшей на 4 этаже всё было прекрасно.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?