за последние 30 дней
Долгожданное возвращение на ГОА
Отель расположен в удобном месте, недалеко от дороги к морю. Рядом находятся много торговых лавок, продуктовый супермаркет, аптека и хорошее кафе.
Номер очень чистый, уборка производилась каждый день. Постельное менялось раз в несколько дней, также банные полотенца. Горячая вода была всегда, сантехника новая, в ванной комнате чисто. В номере есть кондиционер, вентилятор,холодильник и телевизор.
Есть все необходимое для проживания, в номере находиться приятно.
Очень внимательный хозяин Menino и его помощник, хотя по-русски понимают плохо, но всегда готовы помочь.
В номере сломался холодильник, стоило только сказать,что у нас проблема, холодильник тут же заменили.
Завтраки состояли из чая, кофе, тостов с маслом, также можно заказать омлет.
Атмосфера в отеле очень доброжелательная и домашняя. Очень хорошие и гостеприимные люди работают в этом отеле!
Дорога к морю спокойная, транспорта на ней мало. Расстояние примерно 800 метров.
На пляже несколько шейков на выбор, в каждом по желанию могут предоставить пляжное полотенце на лежак.
В поселке несколько торговых лавок с фруктами,рядом о с отелем хорошее кафе с разнообразным меню и очень доброжелательным персоналом, который всегда готов всегда помочь и сделать все для того,чтобы посетители были довольны.
Отдых удался! Это место - куда хочется вернуться!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?