• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
15 +15 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2025
03.07.25 - 11.07.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
review not yet confirmed by the author
Doesn't affect the hotel's rating

Utopia World

Translate

Отдыхали c семьей в отеле Utopia World, Алания в начале июля. Остались в полном восторге от отдыха! Море прекрасное — чистое, прозрачное. Пляж ухоженный, всегда есть свободные лежаки и зонтики. Можно нырять с пирса. На пляже есть кафе от отеля.

Питание отличное! Основной ресторан предлагает разнообразное и вкусное меню: свежие фрукты, морепродукты, мясные блюда и десерты. Еще есть хорошее кафе в аквапарке, поэтому спешить к определенному времени на завтраки и обеды не нужно.

Аквапарк тоже порадовал: достаточно горок для детей и взрослых.

Активный отдых организован на высшем уровне: анимация, вечерние шоу — скучать не приходилось! Удобно, что анимация организована на всей территории отеля: в главном бассейне, в аквапарке и на пляже.

Отдельное спасибо за внимательное и доброжелательное отношение персонала. Однозначно рекомендуем этот отель тем, кто ценит качественный отдых. Обязательно вернёмся снова!

Поскольку ехали семьёй, заказывали индивидуальный трансфер от аэропорта Анталья до отеля через Туры у Алика, туда и обратно. Нашли его в VK. Встретили вовремя, машина просторная, с кондиционером, водитель аккуратный и вежливый, даже был Wi-Fi. Дорога прошла быстро и без проблем (около 3х часов). Кроме трансфера у них можно еще брать разные экскурсии.

Added: 12.02.2026 14:06
Статус отзыва: review not yet confirmed by the author - Doesn't affect the hotel's rating 1 282 characters in the review
All reviews of the hotel (2 035) Previous rate Next rate
alina ivanova
Unverified Account
Турист