за последние 30 дней
Круиз в августе
Давно собиралась написать подробный отчет о нашем круизе на Astoria Grande, и вот, когда эмоции немного улеглись, готова поделиться деталями. Если кратко: это был один из моих самых комфортных и неспешных отпусков.
О каютах. Мы жили в каюте с окном, и это было лучшее решение: просыпаться под шум волн и видеть, как солнце встает над горизонтом. Каюта уютная, удобные кровати, белоснежное белье и ежедневная уборка. Не хватило только ложечки для обуви!
Сервис. Ребята невероятно тактичные и улыбчивые. Нас очень впечатлило, как быстро решались любые вопросы, когда мы не могли разобраться с подключением к интернету или же просили дополнительные подушки. Чувствуется, что на борту заданы очень высокие стандарты гостеприимства.
Про еду. Завтраки на открытой палубе с видом на море – это мой личный вид медитации. Выбор блюд в основном приличный. Единственное смутила порционная подача красной рыбы очень маленькими порциями.
Развлечения. Больше всего я боялась, что в море будет скучно. Утром мы ходили на йогу и участвовали в квизах, уроках по турецкому. На борту действительно создано пространство, где и активным людям, и любителям спокойствия будет комфортно. Иногда просто хотелось полежать на шезлонге с книгой.
Спасибо организаторам и всей команде за отпуск!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?