The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author
Отель крайне неоднозначый
Приобретая сюда путевку- можете купить билет в один конец.Пляж вроде не маленький, но купаться негде, везде по колено, кроме как купание с понтона. На нем нет ни ограждений, ни табличек с предупреждением. Есть спасатель, но он занят своими делами.Вроде глубоко, но в двух метрах коралл, и при волне его не видно.Я нырнул, разбил голову и нос. Отвели к врачу, наложил пластырь- остальное за плату.Справедливости ради хочу сказать, что меня туроператор настойчиво предлагал отвезти в больницу, я отказался.
Из минусов шум от дискотеки, потом от уборщиков, которые передвигают металлические кресла при уборке(по ощущениям вагонетки ездят).Из-за этого хаоса раньше двух часов ночи не заснуть.
На пляже всего один туалет, и тот затрапезный. Есть ещё в корпусе возле бассейна, но это намного дальше.
Питание хорошее, конечно не Риксос, но видел намного хуже.