• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
143 +40 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in February 2026
08.02.26 - 19.02.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
08 - 19 February

Отдыхаем тут сейчас! Всё супер

Translate

Отдыхаем 11 дней в The V Luxury Hotel.

Это уже наш четвертый раз здесь и каждый раз возвращаемся с удовольствием. Отель стал для нас почти родным местом. Все вроде хорошо и стабильно радует.

Еда вкусная и разнообразная всегда есть из чего выбрать. Номера комфортные чистые и уютные. Уборка проводится регулярно и аккуратно. Сервис на хорошем уровне персонал внимательный и доброжелательный

. Самое главное для нас это море. Оно здесь просто прекрасное чистое теплое и очень красивое. В этом году особенно повезло с погодой. Очень жарко настоящее лето и полный релакс. На пляже всегда можно взять холодное пиво и бокал красного вина. Пицца вкусная и горячая. Мороженое освежает и радует в жару каждый день. Крем суп с морепродуктами вкусный. Советую.

Попали на день влюбленных и это было очень приятно. Весь отель красиво украшен чувствуется атмосфера праздника. Целый день расписан под мероприятия скучать точно не приходится. Каждый вечер проходят дискотеки и разные шоу программы. Анимация классная отдельное спасибо Ирине и Алине. Девочки работают на 1000393299 процентов всегда активные позитивные и внимательные к гостям.

Спасибо им за настроение и энергию. И спасибо всему персоналу за классный отдых. Обязательно вернемся снова

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • описали в отзыве
  • нет
Added: 14.02.2026 12:10
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 248 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость,

Большое спасибо за Ваш теплый отзыв и за то, что снова выбрали наш отель для отдыха. Нам особенно приятно знать, что Вы возвращаетесь к нам уже в четвертый раз и чувствуете себя здесь как дома.

Мы рады, что Вам нравятся наше море, питание, комфорт номеров и атмосфера отеля. Также благодарим за добрые слова о нашей анимационной команде, особенно Ирине и Алине — обязательно передадим им Вашу благодарность.

Будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле для еще одного прекрасного отдыха.

С наилучшими пожеланиями,
Команда THE V Luxury Resort Sahl Hasheesh.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (114) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Виталий Шмагин
Russia
Sortavala
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.02.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 143