• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
31 +31 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in January 2025
17.01.25 - 02.02.25
- Do not recommend the hotel
1.7
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 3 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Translate

Были в отеле с 17 по 2 февраля, жили в главном корпусе, номер 611, отель позиционирует себя как 5*, но по факту это просто 2*. В отеле грязища, постоянные звуки стройки, фото и видео прикладываю, если в номере ходить без тапок, то ноги просто черные. Были с двумя детьми 3-4 года. Детский клуб по факту отсутствует, есть какая то комнатка примерно 10 кв.м, в которой старые игрушки в ограниченном количестве. Правда за 200-350 Бат на ребенка, можно взять гипсовую фигурку и покрасить красками.

Уборка номера - отсутствует, максимум - пропылесосят, поменяют белье, и полотенца. Будьте готовы, если вы с маленькими детьми, к вам будут приходить убирать точно во время дневного сна.

Подушки - жесткие, непонятно чем набитые.

2 дня в номере не работал телевизор.

Лежаков на пляже нет у отеля, приходилось покупать по 100 бат за один.

Завтраки средние, все холодное, для детей очень скудный ассортимент, голодными конечно не останетесь, но удовольствия от еды точно не получите.

Зона главных бассейнов - кругом грязь, песок с водой. При нас отдыхающая сломала руку, поскользнулась на ступеньках. Звуки стройки постоянно.

Море относительно чистое для Паттайи и погода была прекрасная.

Расположение у отеля хорошее, в шаговой доступности магазины, кафе, рестораны.

Спа в отеле очень дорогой, массаж на пляже 400 бат за час.

Отдельно хочется сказать про менеджмент отеля, когда жена указала на указанные недостатки, менеджер просто предложил сделать чек-аут.

В данный момент жена отправила официальную жалобу в в систему лояльности компании Accor, которая официально управляет данной сетью отелей с фото данных менеджеров.

Отель однозначно не рекомендую!!!

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 16.02.2026 15:33
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 664 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (320) Previous rate All author's reviews (1)
Апситис Эгилс
Russia
Novosibirsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.02.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 31