• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
32 +32 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in June 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Translate

Заселили раньше положенного времени, были номера свободные, залог 100$, вернули при выезде. Не воруют, персонал доброжелательный т очень честный, пару раз возвращали забытые вещи, номера комфортные, вдвоем просторно было, убирали сносно. Балконы узенькие, как и в большинстве отелей Нячанга, чисто постоять и одежду посушить. Номер советую брать с видом на море, если брать боковые или на город, есть шанс, что ваш балкон будет смотреть в окна соседнего отеля 2й линии, это общая особенность многих отелей. За шоколадку не получится поменять, это вам не Турция, всё четко по брони, поэтому сразу уточняйте у агента этажность и вид. У нас был Premier Ocean View на 22 этаже с шикарным видом на остров Винперл, который вечерами переливался разноцветными огнями, и на море, собственно.

Из минусов отмечу закрытый бассейн не помню на каком этаже, маленький лягушатник, детям поплескаться, медленные лифты, китайцы на верхних этажах набиваются битком, лифты проезжают, пару раз пешком до ресторана на завтрак спускались, не дождаться. Это тоже особенность многих отелей Нячанга, тут как повезет с наплывом из Поднебесной, они всё кучками делают, на лифтах ездят тоже.

Отель далеко от центра и от шоппинга, до центра дойдешь, там погулять уже сил не остается. Ну и сумками покупок на такси надо ехать или на рикше.

Холодильник у нас вообще не охлаждал, пришлось поспорить с тех сотрудниками, они типа всё ок, я говорю - давай градусник, мерить будем, видят, что не отстану, поменяли холодильник. У меня сложилось ощущение, что этот поломанный гуляет таким образом по разным номерам, в отзывах читала жалобы. Но надо отметить, что новый хоть и охлаждал, но прям не как наши, градусов до 18ти может.

Что попросишь, сразу делают, тут без претензий.

Завтраки отличные, большой ассортимент блюд, их меняют, за две недели не надоел завтрак, и фруктов всегда очень много видов.

Есть свои шезлонги на пляже, их мало, как и во всех отелях, так как отели арендуют места под свои шезлонги, но эта мини-зона очень выручает, даже если на лежак не попал, всё равно свой уголок есть, сидит паренек с куллером, полотенца выдает, за вещами присматривает, лица знакомые из своего отеля, лучше, когда эта зона есть, чем когда её нет. Вообще пляж в Нячанге комфортный, вдоль всего пляжа растут пальмы в два ряда, всегда есть, где в тенёк спрятаться, имейте ввиду, кто не был, не знает. Ну и еще особенность - переодевалок и душа на пляжах нет, кран помыть ноги уже у лестницы отеля. И вдоль всей береговой линии пролегает дорога между пляжем и всеми отелями Нячанга, переходить её - отдельный квест, но что поделать, такова специфика.

Тапочки, халаты, мыльно-рыльные все докладывали, рулонная штора на окошке душа закрывается, душ в ванной, комфортно, вода по номеру не разливается. Всё работало, матрасы и подушки удобные. Вай фай хороший везде в отеле и на пляже достаёт хорошо.

Хороший отель без пафоса за разумные деньги, учитывая отдаленность от центра и отсутствие открытого бассейна, отель очень рекомендую, остались теплые воспоминания от отеля и от Нячанга, в этом году снова летим туда, но уже в другой отель.

Вроде основное всё написала, всем приятного отдыха!

  • персонал
  • номера
  • завтраки
  • чистота
  • удаленность от центра
  • закрытый бассейн
Added: 17.02.2026 08:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 156 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (21) Previous rate All author's reviews (11)
Анжелика
Russia
Novosibirsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.07.2010
  • Countries, cities: 6 / 7
  • Hotels: 11
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 24
  • Comments: 172
  • Readership: 19 413