• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
33 +33 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in February 2026 - Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Превосходная неделя в тепле

Translate

В самом начале хочется отметить территорию отеля: на каждом шагу визуальный и эстетический восторг!!! Невероятные виды, обалденные цветы, лестницы... ❤️❤️❤️Мусора на территории нет совсем, как и на пляже. Море +23 (февраль!!!), с кристально чистой водой. Рыб видно даже без маски. А уж с маской и камерой можно зависнуть там надолго :) На пляже ходят официанты, предлагают напитки. За $ приносят побыстрее, без $ тоже принесут, но без улыбки))))

Про номера. Отель выбирали именно из-за бухты и моря, поэтому на минусы номеров не обращали внимания, были к ним готовы. Да, номера несвежие. Да, сантехника убитая. Зато удобнейший матрас и чистое бельё и полотенца. Мужчина, убирающий номер очень старался, спасибо ему большое! Пару раз сделал из полотенец собаку и павлина)) Помог открыть номер, когда не получалось, так же открывал номер своим (запасным) ключом, когда возвращались в номер в разное время.

Про ресепшн. Наинеприятнейший человек (не помню имя), всё время вымогает доллары. Причем 1-5$ его не устраивает, "тарифы" начинаются от 20$. Как только время взятки заканчивается, он попросту перестаёт тебя узнавать, хотя вечером клялся, что лучшие друзья и для хороших людей любой каприз😂 Деньги просит абсолютно за любой вопрос.

Про бары. Официанты-мальчишки умницы. Улыбчивые, особенно Мейзен (надеюсь, имя пишу правильно). Алкогольные коктейли нужно смешивать самим, так можно подобрать правильные пропорции)) Вино приносят то разбавленное, то хорошее. От чего зависит не поняли.

Столовая (основной ресторан). Не знаю, кому не хватало еды. Её в избытке и на любой вкус

Овощей очень много: салаты листовые, капуста, морковь, огурцы, помидоры, фасоль, кукуруза, оливки - куда уж больше. Фалафель не впечатлил, но видимо это индивидуальная вкусовщина, потому что разлетался он как горячие пирожки)) Мяса много, говядина, курица, утка. Сотрудники столовой вежливые, внимательные. У ребенка случайно упала тарелка с панкейками, в ответ: ноу проблем ноу проблем, отдыхайте! Рестораны аля-карт не впечатлили, основная масса еды из главного ресторана оказалась) Посещали платный ужин, гриль пати вроде. По 15$ с человека. Ну что ж, 3 креветки того не стоили, но попробовать нужно было))

Отдельный респект аниматорам! Настя и мальчишки (Костя, Ииша (прошу прощения за произношение)) и остальные) ну просто восторг. Включенные в своё дело на все 1000%, развлекают не только детей, но и взрослых. Стрейчинг, зумба, пенные дискотеки, волейбол, дартс, вечерние развлечения - всё зашло, спасибо вам за работу! Звук "у-уу" до сих пор в ушах😁

Так, чуть не забыла представителей Библиоглобуса))) Карим отличный сотрудник, хорошо говорит по-русски, отвачает в вотсапе оперативно!

В целом, не без нюансов, но отдых выдался отличный! Спасибо, Сива! Если хотите отдыхать, то просто закройте глаза на мелочи и недостатки, позитивных моментов в разы больше!!!

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 3.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 18.02.2026 17:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 943 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 107) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.02.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 33