• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
29 +29 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in January 2026
05.01.26 - 11.01.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ ЗИМОЙ

Translate

Отель очень высокого уровня. Приехали в отель 5 января в 7 утра, нас сразу же заселили, и мы пошли на завтрак. Номер нам достался на 2 этаже с прямым видом на море и огромным патио с лежаками, столом и стульями. Номер идеально убран, есть все необходимые принадлежности, тапочки меняли со сменой белья. Халат оказался мне мал, по первой просьбе принесли два халата разных размеров на выбор. Бар пополняется ежедневно, пиво, минералка, вода, фанта, кола, спрайт, соки, чипсы, орешки, чай, кофе.

Завтраки хорошие, но довольно одинаковые. На завтрак можно выделить подборку сыров и оливок, красная рыба двух видов и яйцо пашот. Обеды и ужины очень разнообразные, все очень вкусно. Есть стойка от шефа, где подают блюда высокой кухни, каждый день новое блюдо. Все овощи очищены от кожуры, даже помидоры))) Напитки подают быстро, выбор напитков огромный.

Описывать все бары и локации еды не буду, всего много и все доступно. У подогреваемого бассейна на улице ставят тележку с бутилированными напитками, включая пиво, несколько сортов.

В барах отличный выбор напитков, 12 летние виски на выбор, пиво разливное и бутылочное, просекко Tallero и т.д. Каждый найдет напиток по вкусу. Коктейли мешают хорошо.

Бассейны один крытый с морской водой и возможностью выплыть на улицу, и отдельны уличный бассейн с подогревом. Уличный бассейн теплее крытого.

Территория огромная, есть где погулять. Большой аквапарк, но зимой он не актуален. Каждый день были представления в крытом амфитеатре, дискотеки, аква аэробика, степ, йога и т.д. Фитнес зал хороший для поддержания формы. Персонал приветливый и одинаково внимателен ко всем. В отеле самые многочисленные группы это россияне и шотландцы. А так представлена вся европа и арабские страны. Говорят на десятках языков.

Отель однозначно могу рекомендовать. Время провели вкусно, спортивно и комфортно.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • один сплошной плюс
  • их нет
Added: 19.02.2026 14:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 844 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (359) Previous rate All author's reviews (3)
Игорь
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.07.2015
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 145