за последние 30 дней
Крит великолепный
Мечта сбылась, и мы в майские праздничные дни приехали на Крит.
Выбор отеля был в пользу его места нахождения- в северо-западной части острова, там где шикарные горы и леса. Заселение в номер очень быстро. Сезон был после зимы только открыт, и поэтому в номере было как-то сыро, прохладно. Но это прямо апартаменты были с кухней, посудой. У нас было всё включено, поэтому плитой и посудой мы не пользовались.
В номере практически не сидели, а путешествовали по острову с экскурсиями и на машине с друзьями. Много, где были, влюбились в этот замечательный край. Побывали даже на Санторини одним днём.
Пляж находится от отеля в пяти минутах ходьбы, песчаный. Заход в море плавный. Но в мае ещё прохладная была вода, поэтому мы больше загорали и гуляли по пляжу, дышали морским воздухом.
Питание в ресторане отеля прекрасное, большой выбор горячих блюд, салатов, десертов. Из алкоголя всегда было красное и белое вина (вкусные) и их водка (не помню название)
Отдых на Крите это сказка.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?