• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in June 2025
12.06.25 - 30.06.25
- Воздержалась
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мармарис 2025

Translate

Отдыхала в этом отеле два раза в июне и в июле 2025 года. В июне на двоих на 18 ночей стоила путёвка 200 тыс. Для меня цена=качество. Отель больше 3* чем 4. Заселение проходит стандартно, ждёшь до обеда, если освобождаются номера раньше, заселяют. В июле я не ждала, ушла гулять, прийдя, мне сказали, что надо будет пожить 2 дня в одном номере, а потом переехать в другой, либо жить в другом отеле 🤦‍♀️ Я выбрала первый вариант. Утром когда надо было выезжать, меня не было в отеле,я заранее предупредила ресепшен, что уезжаю, собрала вещи и оставила чемодан в номере. Приехав через день, мне дали новую карточку, где уже ждал меня мой чемодан. Выдают один карта-ключ на номер, это не удобно, мы выпросили 2, но за это старший администратор потом отругала девушку. На ресепшене русскоговорящие девушки работают, обращались к ним, по поводу ремонта кондиционера,двери и по поводу, что у нас уже 3 дня не убираются. Всё исправили 👌

Отель небольшой, городской, территории нет, есть маленький бассейн и шезлонги. В Номерах в корпусе, с видом на улицу обновлённый ремонт, с видом на море-нет. Жила и там и там, было комфортно находится в номерах. Wi fi ловил везде и в номере и на пляже. А так подключала eSIM, очень удобно и недорого, по сравнению с покупкой sim карты турецкой. В номерах есть телевизор,холодильник мини, душевых принадлежностей нет,уборка поверхностная, непостоянная. Балкон среднего размера, столик,пару стульчиков, на них и сушили вещи. Кондиционер работал хорошо, но в какой-то момент начинает просто гонять воздух, без охлаждения. С пультом разбиралась, пару раз сама не знаю как, всё таки удавалась восстановить его работу.

Из отеля есть два выхода, один на набережную и пляж, другой на улицу в город, очень даже удобно.Но Вход со стороны набережной никем не охраняется, заходи не хочу )))

Огромный плюс отеля,это расположение и наличие собственного пляжа в 10 метрах. Рядом есть всё необходимое: магазины, обменник, банкоматы, остановка, пункт такси, за углом небольшой базарчик с сувенирами, рядом с пляжем водные развлечения. На пляже иногда не хватает мест, сами туристы создают такую ситуацию, занимают шезлонг в 7 утра, а приходят после обеда, а то и вечером, чтобы просто забрать полотенце. Если всем занимать место по надобности, всем бы мест хватало. Пару раз не найдя место, легли на соседний, он тоже от отеля, но уже надо купить напиток. Брали кофе 150 лир и пиво 100 лир в бокале, в бутылке 200-250 лир. Вход в море удобный, пляж убирают, но плохо. Шезлонги хорошие. Море прекрасно. Работники пляжа стараются, поддержать порядок, найти лежак, донести его.

Приём пищи проходит и в закрытом помещении и на террасе, кондёров и обдувов нет, бывает очень жарко и душно. На завтраке и обеде раскрывали большие зонты от солнца, вечером убирали и было прекрасно ужинать под открытом небом с видом на пальмы и море. Когда отель полный, иногда нет мест за столиками, тоже надо подождать, стоя с тарелочкой)) Питание в общем нормальное, вкусно, но одно и тоже и мало. Всё заканчивалось, и не пополнялось иногда, а иногда просто ждёшь долго. Обычный салат огурцы с помидорами разбирался и не пополняли. Заканчивалось всё, даже хлеб. Причём хлеб надо резать самим, а прихватки никакой нет. Очередь за яйцами, пастой,оладьями и пидэ. Можно мин 20 простоять. Голодной не была, но за 18 дней возненавидела рис )) Он был всегда, остальные гарниры редко. И мясо и курица была и рыбу иногда давали, сама не ела, но другие говорили что вкусная. Из фруктов только арбуз, но количество достаточное.Если бы всего хватало и не было бы длинных очередей, то питанию поставила бы твёрдую четвёрку. Приходилось так же ждать посуду и приборы. Бар: пиво,вино,джин,водка,спрайт,кола,фанта, в автоматах сок и кофе. Сок апельсиновый даже понравился. Напитки можно брать на пляж. Очень удобно и экономит бюджет. Раньше отдыхала в других отелях, и достаточно тратила на напитки на пляжах. В отеле бывало днём заканчивалось пиво, а вечером джин. Пиво пополняли, говорят подождите мин 20-30. Бармен был русскоговорящий.

Вечером приятно сидеть на террасе с видом на море, но потом включается музыка соседнего бара и тогда становится очень шумно. Ходили в этот бар, танцевали. Вечером ходили в кафе и на улицу баров. В кафе в среднем 1500-2000 лир блюдо, коктейль 600-800 лир. Но найти хорошие коктейли очень трудно)) в Felex в центре только понравился коктейль, в остальных местах, сладкая водичка. Чтобы вкусно покушать местной еды, надо идти в глубь Мармариса, подальше от набережной мы ходили в глубь центра, нашли улочку, с небольшими кафешками местной еды, уютно,атмосферно,без лишнего шума, цены дешевле,чем на набережной. Заходила в небольшую закусочную, приготовили мне огромную порцию пидэ, с салатом за 250 лир.

Утром ходили за свежей выпечкой, недалеко от отеля, есть кафе с множеством выпечки и ароматным кофе и на завтраке кушали. Вообщем меня всё устроило за эти деньги. Собственный пляж в 10 метрах, перекрывает многие минусы. Очень удобно, иметь пляж прям рядом и в номер можно вернуться без проблем и покушать не отходя от пляжа 😁 любые напитки и печеньки (которые дают между обедом и ужином) взять на пляж.

А так в Мармарисе в отеле лучше не сидеть, обязательно надо погулять в старом городе, прогуляться либо доехать на велосипеде или маршрутке до ичмелера. Взять морскую прогулку, арендовать машину и съездить в Датчу,Акьяку, Фетхие, Олюдениз. Более долгий маршрут и лучше с ночёвкой, Каш,Калкан пляжи Патара и Капуташ. Мармарис и его окрестности прекрасны ❤️

Итоги:

Расположение,собственный пляж-5*

Питание 3*

Сервис-4*

  • персонал
  • собственный пляж
  • расположение
  • питание
  • бар
Added: 22.02.2026 20:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 5 611 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (118) Previous rate All author's reviews (2)
Татьяна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.08.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 883