• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
75 +75 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in February 2026
07.02.26 - 15.02.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отзыв о нашем отдыхе

Translate

Отдохнули, накупались, назагарались. Надеюсь, что зарядились солнцем на год вперед. Вернулись мы еще в середине февраля, но только сейчас поняли в нашей заснеженой Москве, как же было круто))))

У нас задержали рейс и мы приехали в отель уже ближе к ночи, работники за стойкой регистрации с пониманием нас очень быстро заселили, буквально 5 минут и мы уже были в номере. С утра проснулись с видом на море, номер дали просто супер кий, прямо на пляже. Мы сразу же пошли на пляж, на удивление лежаки нашли буквально за секунду и к нам еще подбежали работники и принесли матрасы. К сожалению сервиса на пляже нет и за напитками приходилось идти, хотя вроде бы к немцам бегали, но нас это никак не задело, мы все понимаем)

Территория пляжа очень чистая, никаких бычков, мусора, все чистят идеально. Гуляли по пирсу, видно, что новый, очень хорошая задумка, но купаться с него не осмелились. В отеле есть много баров, ребята делают вкусные коктейли, мы удивились, когда увидели такое разнообразие коктейлей и все они не типичные ( не только голубая лагуна и секс на пляже) была даже кровавая мери, что мы ни в одном отеле до этого не видели.

По еде вообще не было вопросов, все вкусно, блюда разные, готовили креветки в один вечер, даже видели роллы.

За анимацией в отеле мы не следили, но один раз сходили на фруктовый фестиваль, там было столько клубники, мы вообще никогда столько не видели)) вообще много можно об этом отеле писать, есть свои плюсы и минусы, но мы приезжали на отдых, а не на ревизорр, поэтому обязательно вернемся еще раз

Added: 23.02.2026 23:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 541 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Валерий Конюхов
Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом и за высокую оценку отеля.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 487) Previous rate All author's reviews (1)
Валерий Конюхов
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.02.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 75