• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
156 +16 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in February 2026
19.02.26 - 26.02.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
19 - 26 February

Чудесный отдых с друзьями

Translate

Отдыхали в Шарм-эль-Шейхе, выбрали отель рядом со Старым городом в Хадабе и это оказалось отличным решением, так как для нас важна была возможность выйти за пределы отеля и увидеть местность. Локация удобная, можно прогуляться вечером и почувствовать настоящий колорит.

С самого приезда нас приятно удивили на ресепшене: быстрое заселение, вежливость с первой минуты от сотрудников,предложили свежий сок и холодные полотенца, пока оформляли документы. Мы спокойно посидели в лобби-баре, а затем нас лично проводили до номера. Персонал очень вежливый и внимательный, вне зависимости от должности.

Номер в который нас заселили был хорошо и комфортно оборудован, мини-бар, сейф, фен, все что нужно для ощущения себя как дома.

Отдельный плюс отметить хочется за барменов. Всегда с улыбкой, добрые, общительные, создают настроение в любой день. 🫶🏻В основном ресторане питание разнообразное: каждый раз что-то новое, много морепродуктов, салатов, соусов. Шеф-повара учитывают пожелания и при необходимости готовят специальное меню. Также в отеле 7 а-ля карт ресторанов на любой вкус, а завтрак у моря это особое удовольствие.

Уборка заслуживает похвалы: быстро, аккуратно и всегда уточняют, нужно ли что-то ещё.

Анимация огромный плюс. Каждый день активности, пенные, белые и розовые вечеринки, фруктовый фестиваль, дважды выезжали на карнавал в другой отель. Скучать было просто некогда! Но не было ощущение навязывания и усталости от активностей.

Аквапарк: были удивлены наличию хороших горок в самом отеле, удобно что он находится не в центре отеля

Отдых прошёл легко и приятно, с тёплой атмосферой и отличным сервисом. С удовольствием вернулись бы снова.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • анимация
  • еда
  • уборка
  • вежливость
  • внимательность
Added: 24.02.2026 12:00
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 675 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Юрий,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Благодарим вас за такой искренний и подробный отзыв! Нам очень приятно знать, что удобное расположение и возможность почувствовать местный колорит сделали ваш отдых ещё более особенным.

Спасибо за добрые слова о работе ресепшен, барменов, поваров, службы уборки и анимационной команды. Нам особенно приятно, что вы отметили сервис, внимание к деталям и тёплую атмосферу без навязчивости — именно к этому мы стремимся каждый день.

Будем счастливы вновь приветствовать вас и подарить ещё больше ярких впечатлений!

Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Montemare Resort -Grand Select
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (344) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Kovalev Uiri
Moldova
Orhei
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.02.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 156