за последние 30 дней
В целом советую отель!
Оставлю отзыв о данном отеле. Отзыв был написан 20.08.2024 на другом источнике
Мы приехали поздно, 23:30 в отель, сразу заселили, сходили на ночной суп
НОМЕРА: 5/5
Нас было 2 семьи, одна с ребенком (6 лет ребенок и 2 взрослых) Семейный номер: в номере две комнаты одна двухспальная кровать и две односпальные, вид с балкона на гольф поле, с/у по середине, в каждой комнате телевизор (5 русских каналов), кондиционер работает хорошо, на балконе стол и два стула, сушилка большая. Из мыльного рыльного ничего нет, только мыло) есть шапочки для душа. 3 пляжных полотенца, 3 душевых, 3 для лица, 2 для ног
В холодильнике 3 бутылки - две по 1,5 лита простая вода, и литр газированная. Пополняли каждый день) номер был чистый, большой, места всем хватило
Стандарт номер: одна комната, одна двухспальная кровать, все остальное тоже самое, только по 2.
Про с/у писали выше, странно это конечно, впервые с таким столкнулись)
АНИМАЦИЯ: 3/5
Аниматоры очень стараются, приветливые, отзывчивые, хорошие ребята, приглашают группы на вечернее шоу, выступают поют песни и танцуют, было караоке (мы не ходили, только на танцы)
Про детское шоу не скажу, не были, но дети на сцене плясали, развлекали их
В течении дня тоже анимация есть. Выше отзыв описали в принципе все.
Почему 3: вопрос к администрации отеля. Нужно больше персонала. Есть с чем сравнивать. в других отелях было лучше, активней и веселей)
ЕДА И РЕСТОРАН: 4/5
Голодными не останетесь, кормят вкусно. Да, в этом отеле не будет креветок, лобстера и т.д. но вы и должны понимать, что едете не в делюкс, а в бюджетную пятерку)
На некоторых сайтах пишут про очередь за едой. Люди сами создают эту очередь на второй столе где жарят при вас. Кто то стоит ждёт с утра панкейки пока пожарят или яйца жаренные, а другие стоят в очереди потому что им нужен омлет и не проходят вперед! Тем самым сами создают эту искусственную очередь.
Вся еда только в зале, на улице только напитки (пиво, вино, кола, спрайт и т.д)
За каждым номером закрепляют столик. На других площадках тоже писали, что столики их были заняты. Мы ни разу не столкнулись с таким, всегда наши столы были пустые, никто не садился за них. Всегда были салфетки, и чистые скатерти, все приборы на столе, соль и перец в баночках.
Если за вами закрепили стол на улице, попроситесь в зал за денюжку (сколько будет стоить не скажу, у нас стол был в зале, но видели что пересаживали гостей за другие столы, возможно кто то уже уехал и стол освободился) в самом ресторане есть ответственный за рассадку гостей, обратитесь к нему)))
АЛКОГОЛЬ: 5/5
Пиво на пляже не очень, в баре у бассейна, в ресторана и в баре около анимации вкусней) алкоголя наливают достаточно, нет никаких стандартов. Меню бара отправили выше фото)))
ПЛЯЖ: 5/5
Чистый, лежаков всем хватает, море тёплое, береговая линяя широкая, заход в море пологий
Пешком идти минут 5-7, не спеша, по подземному переходу)
ТЕРРИТОРИЯ: 4/5
Большая, красивая, чистая.
За территорией отеля если идти на левой (спиной к отелю) можно пешком дойти до античного города, мы шли сперва вдоль дороги потом по проминаду, в среднем минут 30-40, обратно на долмуше за 25 лир с человека. Так же в той стороне вай кик и другие магазины, мигрос и А101.
Если идти вправо то будут только магазины
Обещая оценка отелю: 4/5⭐️
ДЕНЬГИ: Мы не брали доллары с собой вообще. Расплачивались через приложение Letim (если идти на право будет банкомат от банка Дениз - можно снять деньги через приложение по QR коду) мы снимали только на проезд, на долмушах
В Новамоле на кассе говорили оплата по карте, по QR - оплата проходила везде. Вдоль отеля так же в магазинах оплата проходила
Но для приложения нужен интернет, у нас было приложение just eSIM - покупали на 7 дней 10 ГБ нам хватило, так как на территории отеля везде есть вай фай, пользовались только за территорией отеля
Если будут вопросы обращайтесь в лс) отвечу, подскажу
P.s если у вас туроператор ANEX TOUR, то в отеле представитель Ольга - ужасная, противная и наглая. Не хотела отдавать ваучеры, пока не купим экскурсию. Про нее писали тоже отзывы на других площадках, мы знали что есть такая, поэтому были готовы)))
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?