за последние 30 дней
Отличный отель для комфортного отдыха
Отдыхали в отеле в декабре с друзьями. В отели были в 10 часов утра (групповой трансфер с заездом в два отеля). На ресепшене работают приветливые сотрудники, которые забрали документы на оформление и отправили нас на завтрак, что было очень приятно так как заселение в отеле после двух часов дня и завтрак в день прилета не входит( так же без проблем пообедали в день выезда). Не успели позавтракать как на почту пришло сообщение о том, что номер уже готов. Отдельное спасибо сотрудникам на ресепшене за то, что заселили пораньше-было очень приятно после ночного перелёта.
Номер был в главном корпусе, на 1 этаже, рядом с рестораном, а так как отдыхали с друзьями, на ресепшене учли пожелания и номера дали рядом. Мебель старая, сантехника новая, постельное белье меняли постоянно, освещение номера плохое, запаха (о котором пишут многие) не было. К остальному не придирались. В номере – чайник, чашки, стаканы, пакетики чая и кофе, утюг и гладильная доска,удобные халаты и тапочки. Минибар пополняется каждый день, включает кола, фанта, спрайт, шоколадки, чипсы ( пива нет). К вопросу уборки номеров – вообще нет нареканий.
Питание - отдельный повод для похвалы.Завтраки, обеды и ужины были разнообразными и очень вкусными, а также в четверг рыбный ужин (морепродукты огромный выбор), Проблем с красной рыбой на завтраке не было, если она заканчивалась можно было попросить у официанта и её приносили всегда.Каждый день предлагали что-то новое:несколько видов мяса, рыбу, свежие овощи, вкусную выпечку. Фруктов было много и вкусные : бананы, яблоки, хурма (не вяжет), ананас, арбуз, дыня желтая и зеленая, питахайя, персик, нектарин, груша, слива. В главном ресторане чисто, персонал приветливый. Ходили в рестораны аля карт, записывались у гест-релейшен, без проблем. Итальянский и Торо Локо не понравился, все остальные хорошие. Алкоголь импортный.
Пляж отличный: пологий песочный, идеально для детей. Такого длинного пляжа я еще не видела, чистейшее море. Есть даже пляж где вообще не было людей. Пляжные полотенца меняются во многих местах, самостоятельно, без карточек, без ограничений. Лежаки с матрацами, удобные. Проблем с лежаками на пляже для компании из 4 человек не было, всегда находили сводные лежаки, а если не хватало то просили персонал и всё решалось.
Территория большая, очень ухоженная. Бассейны чистые. Приятно что есть зоны для отдыха и нет скопления людей.
Активности - целый день, разные ( пилатес, йога, аква и т.д)- по расписанию, в т.ч.для детей. Практически первый раз такое видим в ОАЭ. Вечерами проходит детское мини диско , детское шоу , шоу для взрослых (профессиональные танцоры, певцы, живая музыка).
За пределами отеля ничего нет, кроме одного маленького магазина . В manar mall нужно ехать на такси 12-16 дирхам в 1 конец.
Данный отель прекрасный вариант для тех кто ценит комфорт, качественный сервис и уютную атмосферу. Если и были минусы то они быстро решались персоналом, главное проблемы обозначивать.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?