• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in February 2026 - Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Нормальный городской отель

Translate

Ездили в Стамбул в феврале 2026 года. По отзывам на разных зарубежных ресурсах, - выбрали этот отель.

Это небольшой городской отель на 50 номеров. Собственной территории нет. Ресторан располагается на последнем 6 этаже с неплохими видами на Босфор. Все здание в более-менее неплохом, состоянии. Значимых дефектов, которые бросаются в глаза, нет.

Наш номер был на 3 этаже. Он тоже был в достаточно достойном состоянии. Совокупная площадь примерно 18 кв.м. Мебель не раздолбанная. Матрасы жесткие, но нам показались удобными. В номере было всё необходимое: кондиционер, ТВ, чайник, фен, небольшой холодильник. Балкона нет. В санузле сантех кабина, и все облицовано плиткой, в принципе, даже затирочные швы в нормальном состоянии. Правда, шнур душевой лейки был с дырками из-за этого протекал, но это не критично.

Отмечу, что вид из окна был на другое здание (окна в окна), но шторы спасали. Также постельное белье не особо белоснежное, явно не первой свежести. Также отмечу, что уборку за 3 суток ни разу не делали, воду не приносили, полотенца не меняли.

Еще к минусам отнесу плохую звукоизоляцию. Но нам повезло, соседи не шумели, в целом это не мешало. Ещё по ночам иногда будили звуки из мечети, которая находится непосредственно рядом с отелем. Но призывы на молитву длились минут 5, поэтому можно сказать, что тоже не так критично.

Сам отель находится в исторической части, из-за чего все достопримечательности в шаговой доступности. Метро также рядом. Разумеется, это самый главный плюс, из-за которого мы выбрали этот отель.

На ресепшен приветливый персонал, но по-русски говорят не очень. В целом нам всё понравилось. Если нужно только ночевать, то даже наверно могу порекомендовать. Цена/качество хорошее. Конкретно наш номер был 301.

All media files - 14 Photos from hoteliers - 14 Videos - 0
  • отличное расположение
  • кондиционер
  • неплохой ремонт
  • хорошие завтраки
  • окна в окна
  • не было уборки
  • плохая звукоизоляция
Added: 28.02.2026 22:21
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 760 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1) Previous rate All author's reviews (36)
Саша
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.07.2014
  • Countries, cities: 18 / 31
  • Hotels: 33
  • Reviews: 36
  • Photos, videos: 247
  • Comments: 42
  • Readership: 25 334