за последние 30 дней
Лучший отдых
Последний день нашего отдыха в Meraki Resort Hurghada, и внутри одновременно радость и лёгкая грусть — так не хочется уезжать. Мы отдыхали здесь с 22 февраля, и это были по-настоящему яркие, насыщенные дни вместе с моей подругой. Четыре звезды? Да тут все десять! Всё шикарно — от атмосферы до мелочей.
Еда — просто огонь! Каждый день пробовали что-то новое: сочные мясные блюда, свежие морепродукты, сладости, от которых невозможно оторваться. Всё вкусно, разнообразно и с душой. Музыка — огонь! С утра лёгкий вайб у бассейна, днём динамичные треки, а вечером — вечеринки, на которых невозможно устоять на месте. Танцевали до ночи, смеялись, знакомились с классными людьми и ловили каждый момент.
Отдельный восторг — анимация. Ребята просто огонь! Всегда на позитиве, всегда заряжают энергией, втягивают в активности, и ты уже сам не замечаешь, как участвуешь во всём подряд. С ними каждый день превращается в праздник.
Всё шикарно, правда. Этот отдых мы точно не забудем. И одно знаем точно — мы обязательно вернёмся сюда ещё раз!
все просто супер, спаибо Диане аниматорше💋💋💋
все реально очень сильно понравилось, персонал просто огонь, все так круто, я серьезно говорю мы вернемся ещё раз💋💋
советую!!!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?