• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in February 2026
20.02.26 - 27.02.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

пикальбатрос лучший

Translate

Отель классный, прям рекомендуем! Отдыхали с бабушкой и сестрой (10 лет), всем всё понравилось.

Плюсы: территория красивая и большая, есть где погулять. Погода порадовала, иногда был ветер, но в основном теплый. Можно посидеть в разных частях отеля и везде найдешь и развлечения и покушать. Еда разнообразная — бабушка всегда находила что-то диетическое, а мы с сестрой — что-то повкуснее) Мороженое и десерты каждый день — это плюс в карму отеля.

Море близко, пляж чистый, вход в воду пологий — бабушке удобно заходить, сестре тоже.

Номера убирали хорошо, белье свежее. Персонал приветливый, к бабье относились прямо с особым вниманием, помогали с шезлонгами.

Аниматоры стараются, для детей есть активности. Для взрослых по вечерам тоже устраивают мини-шоу, что не может не понравится. Мы в основном отдыхали, но пару раз ходили на вечерние программы — весело.

Из минусов разве что вайфай иногда подтормаживает, но если вы едете отключаться от всего — самое то. В целом отличный вариант для спокойного и комфортного отдыха с семьей. С друзьями, я уверена, здесь тоже можно провести время. Вечером посидеть на лобби и попить вкусных коктейлей, которые предоставляет отель, очень здорово!Приедем еще!

Added: 01.03.2026 11:46
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 244 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогая Алиса,

Большое спасибо за Ваши тёплые слова и высокую оценку нашего отеля! Нам очень приятно, что отдых всей вашей семьи — от бабушки до маленькой сестры — прошёл замечательно, и вы остались довольны территорией, едой, пляжем, номерами и развлечениями.

Мы особенно рады, что анимация, десерты и вечерние программы смогли подарить вам приятные эмоции. Спасибо за упоминание заботы нашего персонала — для нас очень важно, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно.

Ваши замечания по Wi-Fi мы обязательно учтём, чтобы сделать пребывание ещё более комфортным.

С нетерпением ждём возможности вновь приветствовать вас в Pickalbatros Aqua Vista!

С уважением,
Pickalbatros Aqua Vista
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 163) Previous rate All author's reviews (3)
Алиса
Russia
Abalakovo
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.03.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 21