за последние 30 дней
Очень достойный отель
Отдыхали семьёй из 7 взрослых и ребёнка 4,5 лет в феврале 2026 года. Общее ощущение от отеля положительное. Территория ухоженная, всё пострижено и по вечерам с красивой подсветкой. Несколько бассейнов в том числе с подогревом до 30°С для детей и взрослых с баром. Есть где прогуляться, как по территории так и до отеля Stella Garden, где есть аквапарк (у нас посещение было включено в стоимость путёвки). Браслеты выдают со встроенным электронным ключём от номера. Несколько баров с напитками и ресторанов. Есть с десяток магазинов с сувенирами и первым необходимым от кремов и масок для плавания до продуктов. Слева на пляже есть аптека!
Питание в основном ресторане не сказать, что сильно разнообразное, но выбор есть, в том числе для детей (есть отдельная комната с маленьким столами и стульями). В ресторане на пляже бургеры и закуски в течении дня.
Про номера: просторные, практически из каждого видно кусочек моря с балкона. Минибар платный, но воду в бутылках приносят бесплатно каждый день. Полотенца и бельё меняют постоянно и делают влажную уборку. Телевизор с сотней каналов, из них 2-3 российских. Кондиционером не пользовались, т.к. днём было не больше +25 в тени, а ночью до +15. Есть комары, так что фумигатор пригодится!
Есть где посидеть вечером, посмотреть анимацию и выпить чая, кофе, джина, виски, бренди, водки, рома, пива или коктейлей.
Wi-Fi хорошо ловит в основном здании, в номерах как повезёт...
Персонал очень любит русские шоколадки, так что можно использовать в качестве чаевых ))).
В общем отель очень приятный со своим караловым рифом - рекомендую! 👍
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?